Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Вся политика TurboForex сводится к тому чтобы клиент постоянно пополнял депозит. Я работал с ними и хорошо это усвоил. Вне зависимости от суммы вывода. Вы вынуждены выводить деньги не большими порциями. Соответственно, вы постоянно вынуждены \"копить\" на депозите, но в итоге скорее всего сольете

2019-10-18 21:39 Автор: Гость

При наличии у вас бонусов, вывод не возможен. Лучше от бонусов отказываться. Замучаетесь их отрабатывать.Нормального вывода денег нет .Истреплите все нервы.

Дали бонус, а потом также благополучно его забрали. Прикол, если честно, уровень компании вырисовывается))) Хорошо что я небольшую сумму сюда завела и часть уже успела вывести. Кстати бонусы пропали после того, как одобрили заявку на вывод средств. это что получается - мы тебя побалуем если ты нашу кухоньку проспонсируешь. Ну такое, если честно.

2019-06-04 14:38 Автор: ForexYdgin

Такие приколы с бонусными средствами не только у турбо форекс случаются, надо очень внимательно читать правила использования и вывода бонусов, их обычно пишут в самом низу страницы самым мелким шрифтом. Хорошо еще, что в торговле из-за бонусов не погорели, многие не отличают эти средства от реальных и не корректно рассчитывают свою ТС. Так что, бонусы, скорее не подарок от брокера, а замануха, с целью поскорее прибрать себе средства клиентов. Кухни, что тут и говорить.

Это уже третий мой брокер. И вот я хочу сказать - как только прибыль у вас будет более менее существенная по меркам кухни, то они начнут вами пользоваться, и вы столкнетесь со всеми нижеперечисленными фокусами TurboForex. Затем закроете у них счет и больше желания сотрудничать с этой кухней у вас не появится никогда. Удачной торговли.

мне очень \"нравиться\" как работает отдел по связям общественности этого брокера... на брокера сыпятся просто камни с неба в виде недовольств плательщиков, но работники спокойно отвечают что все это заказуха и черный пиар. ну давайте смотреть здраво- TurboForex не тот брокер ради которого начнут устраивать массовые негативные атаки.. вы хоть представляете сколько для этого усилий нужно.. просто довольно некрасиво со стороны фирмы отмалчиваться! уже б какой нибудь оф. представитель компании что-то бы сказал. странно, что они молчат до сих пор

Я в TurboForex не торговал, но всегда доверяю только фактам. А факты говорят о том, что TurboForex мошенники. Ведь ни один нормальный брокер, который ценит своих клиентов, не будет отменять прибыльные сделки, не будет искусственно создавать проскальзывания и уж точно не будет отмывать деньги. Также я считаю все эти факты весомым аргументом, чтобы не сотрудничать с этой компанией, которая не выводит деньги на рынок.

Если вести разговор обо все услугах и продуктах этой компании, то можно с уверенностью сказать, что все они предназначены только для того, чтобы по полной «от иметь» человека, который воспользуется ими. Отзывы о TurboForex есть всякие, как хорошие, так и плохие, но, по моему мнению, хорошие отзывы не совсем правдивы, мягко говоря. У меня есть опыт торговли в TurboForex, но все, что я получил от него, это убыток в размере всей суммы вложений. И я не знаю ни одной живой души, которой удалось бы получить прибыль от сотрудничества с TurboForex.

Главная проблема компании - ужасные задержки вывода, после того как выводила 100 баксов две недели, расхотелось сотрудничать. Да и впрочем, исполнением им не похвастаться. Шаманят там как могут

Никогда, повторяю , никогда не связывайтесь с этими негодяями, деньги однозначно не вернут, проверено. Сперва сладко поют, звонят почти каждый день, помогают пройти верификацию, всегда с тобой. Как только деньги на счету, всё, весь этот сброд как ветром сдувает и не дозовёшься никого и нигде. Писал на почту , создавал тикеты в тех поддержке ... тишина и мёртвые с косами. Такие дела товарищи трейдеры.

Аха, кто этому поверит.... меня тоже они кинули на деньги всей своей "честной командой"! Тупо слили депозит, несмотря на то, я что я не "вчерашний" трейдер и повелся на них как мальчишка. Короче люди - работают "профессионалы", держитесь от них подальше....

2018-04-05 17:30 Автор: Margo110

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, эл. почту которую Вы использовали для регистрации либо номер торгового счета.

2018-04-26 13:19 Автор: Гость

На что опытный может повестись?)) выбираешь брокера и торгуешь, как же может кто-то что-то слить. А когда в доверительное деньги даешь - кто тебе лекарь?

За два года с ТурбоФорекс дорос до Premium счёта. Порадовали спреды. В процессе торговли палки в колёса не ставили. Торгую на среднесроке, так что проскальзываний и лосей не ощущал за всё время работы.

2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...
2023-05-01 09:00:00
​Juno Markets предлагает клиентам более 100 торговых инструментов и выгодные условия для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?