Bit-Miner

Мы постоянно собираем отзывы о Bit-Miner и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bit-Miner

Отзывы о Bit-Miner

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bit-Miner, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

aqamybo
2018-05-06 17:27

Вполне рабочий проект, но информации по сети о нем почти нет. Бит майнер предлагает пожизненные контракты с неплохой доходностью. 15% добытого идет на оплату обслуживания, а 85% составляет чистый доход. Причем в случае обвала курса и падения доходности майнинга до уровня ниже стоимости обслуживания, мощности можно распродать. Это куда лучше аннулирования контракта. Я прикупил мощностей на 100 долларов и уже погасил половину инвестированной суммы. Удобно и практично покупать мощности не за биткоины, а за фиаты. Здесь ходят евро и доллары. Так же можно выводить заработок на карту.

2018-06-20 22:21

Вообще не рабочий проект!!!! Уже с начала февраля не выплачивают. Не приходит код подтверждения. Поддержка полностью игнорирует. Писем писал уже дох..я. Скоро на ютуб видео залью. Пусть все видят. А то даже и отзывов плохих нет. Странно, но я уже находил отзыв с такой же проблемой, но уже не вижу. Вообщем не вздумайте вкидываться в этот лохотрон. Ах да! Забыл указать такой факт, что маленькие выплаты делаются. У меня знакомые, которым так же я посоветовал этот сайт, рублей по 500 выводят. У меня же сумма превышала раз в 15

astonishingrepr
2018-04-30 08:07

Хотел было вложиться в очередную облачную шахту, но посмотрел bit-miner отзывы и решил этого не делать. Одноименных проектов в сети несколько, а репутация их далека от идеальной. Русификация сайта присутствует лишь декларативно. Флажок есть, но он к сожалению не активен. В подобных случаях я начинаю с партнерки. Риски минимальны, а доходы иногда вполне ощутимы. Тем более, что проект обещает до сорока центов в сутки с привлеченного клиента. Ссылки разбросал и ждешь. Забавно, но с партнерок я получаю больший доход, чем с майнинга. Если бы не несколько долгосрочных инвестиций, то вообще бы от него отказался.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bit-Miner

Описание компании "Bit-Miner", отзывы о брокере Bit-Miner

Обзор брокера Bit-Miner, преимущества и особенности работы, Bit-Miner отзывы о компании.

Майнинг криптовалют (bitcoin mining) сегодня является популярным способом дополнительного заработка. Спрос на криптовалюты постоянно растет, к 2020 году ожидается, что стоимость биткоина будет на уровне $55 тысяч.

Bitminer.сom — это лондонская компания, которая предлагает услуги облачного майнинга с 2015 года. На сайте компании можно найти регистрационный номер юридического лица, что означает, что при желании можно найти все сведения о данной фирме.

Условия работы, которые предлагает Bitminer

Судя по информации, которая указана на сайте, вычислительные сайты находятся на территории Китая, а в скором времени ожидается открытие фермы для майнинга на территории Италии. В качестве источника электричества планируется задействовать альтернативные источники энергии, что значительно удешевит работу оборудования и сделает его более экологичным.

Bitminer cтарается постоянно модернизировать свои технические возможности, а также обеспечивает своим клиентам самый широкий спектр возможностей. В майнинге используется технология PPS. Сайт компании имеет интуитивно понятный интерфейс, однако в то же время он довольно продвинутый в технологическом плане. Для обеспечения максимально высокой рентабельности Bitminer предлагает расширенную статистику, а также гарантирует стабильную скорость хеширования и выплату без каких-либо задержек.

Судя по отзывам клиентов, данный сервис предлагает установить расширение для браузера и пользовательский аккаунт, который состоит из 3 уровней. Как отмечают представители компании Bitminer.com, в рамках партнерской программы клиенты могут рассчитывать на заработок без вложений до $0.4 в сутки. Каждый клиент самостоятельно выбирает, какой вид криптовалюты можно приобрести, исходя из собственных финансовых возможностей. Наиболее популярными для приобретения являются такие валюты, как Dash, Litecoin, Etherium, Zcash, Monero и другие.