Компания "Бухгалтер Плюс"

Мы постоянно собираем отзывы о Компания "Бухгалтер Плюс" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Компания "Бухгалтер Плюс"

Компания
отзывов о Компания "Бухгалтер Плюс": 0

Отзывы о Компания "Бухгалтер Плюс"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания "Бухгалтер Плюс", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания "Бухгалтер Плюс"

Описание компании "Компания "Бухгалтер Плюс""

Обзор брокера Компания "Бухгалтер Плюс", преимущества и особенности работы.

Компания «Бухгалтер Плюс» готовит специалистов высокого класса на своих бухгалтерских курсах. Мы рады предложить Вам услуги по обучению Ваших сотрудников, бухгалтеров и их помощников. Широкий выбор наших курсов позволит решить любые поставленные задачи. Учиться у нас интересно и познавательно!

Помещения, где проводятся занятия, оборудованы компьютерами и бухгалтерскими программами 1С: Бухгалтерия. Занятия проводятся в форме лекций по бухгалтерскому и налоговому учету, изученный материал закрепляется практическими занятиями на компьютере в программе 1С.

Направления обучения:

• бухгалтерские курсы;
  • бухгалтерские курсы 1С;
  • бухгалтерский учет и налогообложение;
  • бухгалтерские программы;
  • бухгалтерский и налоговый учет;
  • налоговые декларации.

Мы так же оказываем полный спектр услуг по бухгалтерскому обслуживанию и сопровождению деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, от разовых консультаций до полного ведения бухгалтерского и налогового учета. Услуги по бухгалтерскому учету и налогообложению оказывают специалисты нашего центра с высшим профильным образованием и многолетним опытом работы в данной области.

В рамках этой деятельности мы занимаемся продажей программных продуктов 1С, их сопровождением, установкой, настройкой, обновлением, доработкой, интеграцией программных продуктов 1С и автоматизацией деятельности организаций.