Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Центр Финансового Планирования в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://cfp.kz/

Отзывы о Центр Финансового Планирования

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Центр Финансового Планирования , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отличный сайт, все собрано грамотно и удобно. Никаких продаж и надувательства там нет. Более того это единственный Центр Финансового Планирования где можно получить реальную помощь и грамотную консультацию. ..и заметьте бесплатно. и консультанты у них отличные. В одном отзыве и не напишешь всех преимуществ, сходите и сами посмотрите.

Вот пишут тут , что все классно! А мне вообще тупо не ответили!!! Компания неизвестная!Просто не отвечают на звонки! А вы тут все рассказываете какая классная компания! Им бы над рекламой поработать что-ли , а то непонятно что предлагают, какая выгода!

Хорошая компания, профессиональный и доброжелательный персонал, мне очень помогли их семинары, радует возможность дистанционного обучения, для тех, кто не имеет возможности приехать прямо к ним в офис это отличная возможность. Я остался доволен всем.

Проходил у них обучение, по существу могу сказать, что мне очень понравилось, объясняют все доходчиво, даже я, человек, который совершенно не имеет дел с финансами и аудитом (до этого момента) все понял. Большое спасибо! Так держать :)

Ничего плохого сказать не могу, компания \"на западный манер\", жаль только, что наш народ не привык к такому подходу к финансам. Их специалисты всегда все объяснят, расскажут, покажут и все терпеливо с улыбкой. Каждый раз рассказывают о новых более выгодных вкладах и др. новых услугах, которые очень полезные и выгодные. Спасибо за хорошую работу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Центр Финансового Планирования

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Центр Финансового Планирования

Консалтинговая группа ТОО «FinPlanConsulting» - это независимый финансовый советник для физических и юридических лиц в сфере финансового и инвестиционного консультирования.

Центр Финансового Планирования является независимой и объективной компанией, оперативно реагирует на изменение ситуации на рынке финансовых услуг и предлагает Клиенту лучшие продукты.