Центр образования Элкод

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Центр образования Элкод или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Центр образования Элкод

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Центр образования Элкод, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Центр образования Элкод

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Центр образования Элкод

Центр образования «ЭЛКОД» – один из ведущих учебных центров, с 1995 года успешно работающий на российском рынке образовательных услуг для руководителей, бухгалтеров, юристов, специалистов кадровой и HR-службы.

Наш Центр образования – единственный в Москве, предоставляющий полный комплекс обучающих программ для бухгалтеров и специалистов финансово-экономических служб: от начинающего бухгалтера до финансового директора и налогового консультанта.

Мы не останавливаемся на достигнутом и открываем новые программы обучения по самым актуальным тематикам.

Среди наших клиентов – специалисты компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Сыктывкара, Калининграда, городов Сибири и Дальнего Востока, Украины и Казахстана. А всего за это время у нас обучились более 29 000 человек.