Центральная тренинговая компания

Мы постоянно собираем отзывы о Центральная тренинговая компания и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Центральная тренинговая компания

Центральная тренинговая компания
отзывов о Центральная тренинговая компания: 5
отзывов о Центральная тренинговая компания: 5
отзывов о Центральная тренинговая компания: 0

Отзывы о Центральная тренинговая компания

Ruzana
2014-10-23 20:13

Посещала ранее множество тренингов, пока не попала на семинар к Вадиму Мальчикову. Теперь понимаю, что этот семинар - единственное, что мне было нужно для решения многих вопросов.

appax
2012-10-10 17:47

Был на семинаре у Вадима. Очень понравилось то, что ведущий семинара дает не заунывную теорию, а реальные практические методы, которые применял сам и помогал применять другим. Очень понравилось, буду применять у себя.

bestpr
2012-10-10 17:45

Работают настоящие профессионалы которые знают о чем говорят. Нравится то что нет теоретиков а только успешные практики, которые все о чем говорят сами испытали на своем бизнесе.

2016-08-10 14:00

ой, ну вы бы хоть выдержали время для написания отзывов. А-то три комментария от 10.10 с разницей в 2-5 мин. Глупо смотрится.

madmax
2012-10-10 17:42

Был на семинаре у Вадима Мальчикова. За эти два дня получил понимание технологии, больше, чем за полтора года ее самостоятельного изучения и периодических встреч с людьми, знающих ее. Все по существу, 100% практические примеры и ситуации. Системное ознакомление с технологией, что позволило многое понять, осознать и разложить по полочкам. Получил понимание моих дальнейших действий и уверенность в их правильности и разумности. Вадим, огромное спасибо! Гончаров Евгений, генеральный директор ООО «Престиж», г.Санкт-Петербург

wolf
2009-11-06 14:19

Правильная компания. А то, чему учат, действительно эффективно. Был на семинаре у владельца компании. необыкновенный человек.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Центральная тренинговая компания

Описание компании "Центральная тренинговая компания"

В компании работают только профессиональные консультанты, лицензированных ассоциацией WISE. Это гарантирует нашим клиентам независимую поддержку одной из наиболее значимых на планете ассоциаций бизнесменов, члены которой согласились соблюдать строгий моральный кодекс. Кодекс консультанта создан на основе многолетней деятельности и обеспечивает безопасность, как клиента, так и консультанта.

Как распределяется ответственность

Цель компании достижение объективных улучшений на предприятии. Вопрос о конфиденциальности обязательно оговаривается с клиентом. Мы придаем гласности только ту информацию, которую наши клиенты официально разрешили к публикации.

Мы не предлагаем резких изменений на предприятии. Все технологии и новшества вводятся в соответствии с программами внедрения, в которых заложен принцип постепенности. Мы оберегаем клиента и его сотрудников от лишних потрясений в процессе реорганизации, которых можно избежать, подойдя с позиции опыта. Конечно, сделать все процессы полностью безболезненными удается не в каждом случае, так как иногда мы честно вытаскиваем на свет божий некомпетентность, противодействие, воровство или саботаж, которые разрушают предприятие.

Внедрение элементов администрирования – деятельность, требующая компетентности. Мы составляем программу обучения для руководителей и сотрудников клиента, которая позволит поднять уровень коллектива на достаточный для применения новых технологий. Это короткие, интенсивные, индивидуальные программы. Мы помогаем провести на предприятии PR-программу для популяризации учебных программ.