Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Академия FIBO Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://fibo.guru/

Отзывы о Академия FIBO Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Академия FIBO Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Академия FIBO Group

2019-07-12 14:03:00
В мире продолжается серия взломов криптобирж. Так, неизвестные злоумышленники сумели похитить...
2019-06-26 14:10:00
Американский банк JPMorgan начнет тестировать свой стейблкоин среди корпоративных клиентов. Глава...
2019-04-26 14:52:00
Доллар сегодня закрепился на позициях двухлетнего максимума по отношению к основным валютам....
Финмаркет
2019-04-12 13:46:00
Чистая прибыль JPMorgan Chase & Co., крупнейшего в США банка по размеру активов, в 1-м квартале...
2019-03-26 13:49:00
Турция начала расследование в отношении финансового холдинга JP Morgan Chase. Регулятор упрекнул...
2019-03-18 15:44:00
Forex-брокер FiboGroup улучшает условия партнерства для своих клиентов. Нововведением от компании...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Академия FIBO Group

Академия FIBO Group ― это опытные эксперты, лучшие подходы к обучению, отличные методики, а значит, системные знания в области торговли. Единая философия подхода к биржевым и внебиржевым рынкам, их анализу и торговле формирует целостное мировосприятие трейдера.

Приобретенные у нас знания позволят легко ориентироваться в современных рынках как опытным трейдерам, так и тем, кто только заинтересовался торговлей.

Зарегистрировавшись в Академии, Вы получаете доступ к базовому курсу, который не только откроет путь к пониманию основ торговли, но и создаст хороший базис для получения практических навыков.

Опытным трейдерам мы предлагаем множество специализированных курсов ― от строгих торговых систем до моделей управления капиталом и основ психологии в трейдинге.

Наша Академия существует уже более 8 лет мы, и все это время мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Сегодня к Вашему вниманию ― квинтэссенция наших изысканий и, возможно, один из лучших обучающих проектов.

Академия FIBO Group это:
  • Online обучение. Необходимые знания и навыки для успешной торговли.
  • Профессиональные знания. Сертификат о прохождении дополнительного обучения.
  • Удобные обучающие классы. Прохождения курса в личном обучающем классе.
  • Общение на форуме. Специализированный форум для общения с профессиональными экспертами Академии.

Учебный центр компании предлагает различные программы обучения трейдингу, предназначенные как для начинающих, так и для опытных участников рынка.

• Обучающие курсы. Профильные видеокурсы от экспертов и аналитиков Академии FIBO Group. Темы актуальны для торговли на Форекс и не только.
  • Вебинары. Благодаря вебинарам, Вы будете знать как стабильно зарабатывать на Форекс, сможете увеличить доходы и снизить риски, приобретёте ценные навыки торговли.
  • Семинары. Семинары ― уникальная возможность встретится с практикующим трейдером. Скайпинары ― позволят вам, обучаться работе на Форекс, не покидая родной город!
  • Конгрессы. Конгресс — это уникальная возможность встретиться и пообщаться в вашем родном городе с экспертом FIBO Group

Курсы интернет-трейдинга помогут освоить мастерство торговли и повысить квалификацию тем, кто уже знаком с основами.

Благодаря материалам курса Online обучения Вы сможете самостоятельно, в удобное время и в удобном месте, получать качественное образование, пройдя несколько уровней подготовки — от элементарного до профессионального.

Для тех, кто предпочитает занятия в классе с высококвалифицированными специалистами, мы можем предложить очное обучение в офисах компании.

Прежде всего, наша Академия — это наставничество!

Как вы знаете, основная проблема, с которой сталкиваются все начинающие трейдеры — это отсутствие квалифицированной поддержки после прохождения обучения. Зачастую, окончив курс, трейдер остается один на один с рынком, со своими переживаниями и сомнениями, со своими ошибками и достижениями. Безусловно, при совершении успешной сделки трейдер не звонит и не пишет своему преподавателю, чтобы порадовать его своим успехом. И не из-за того, что не хочет этого сделать, а лишь потому, что это не принято в большинстве обучающих центров.

Мы же хотим и даже просим, чтобы студент, который прошел обучение и начал торговать реальными средствами, был всегда на связи с преподавателем, — разумеется, если сам студент этого желает.

Наша цель — не только дать знания, но и научить применять их на практике!

Неважно, сколько времени займет обучение. Каждый человек — индивидуален; именно поэтому мы не можем позволить себе оставить трейдера, который прошел обучение, одного, если он не полностью усвоил материал.

Итак, что такое Академии FIBO Group:
  • обучение по принципу наставничества;
  • высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы на финансовых рынках;
  • возможность обучаться на русском, английском, испанском или китайском языке;
  • большой выбор видеокурсов и обучающих программ, рассчитанных на различный уровень подготовки слушателя;
  • специализированные курсы обучения для профессиональных трейдеров;
  • Online поддержка слушателей и пост-сопровождение студентов, прослушавших курсы, для достижения максимального эффекта от обучения;
  • оперативная и профессиональная аналитика;
  • видеокомментарии наших аналитиков и преподавателей по текущей ситуации на рынке;
  • уникальный видеокалендарь макроэкономических событий;
  • удобный и многофункциональный личный кабинет обучающегося;
  • интересный и насыщенный форум для общения с преподавателями и другими слушателями.
Что Вы получите после прохождения обучения в Академии FIBO Group:
  • знания и навыки, необходимые для успешной торговли;
  • сертификат о прохождении дополнительного обучения;
  • возможность бесплатного двухмесячного общения с преподавателями после прохождения обучения;
  • и самое главное, Вы становитесь профессиональным трейдером или управляющим средствами, который четко понимает суть функционирования финансовых рынков, умеет анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения для извлечения максимальной прибыли.

Обучайтесь вместе с Академией FIBO Group!