Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HashFlare в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hashflare.io/

Отзывы о брокере HashFlare (hashflare)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HashFlare, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HashFlare

Я не понимаю, почему не платящая компания до сих пор находится в списке и во всех рейтингах. Ну майнят эфир, и всё? Выплат по SHA контрактам то вообще нет. Пфф..

Проект сначала казался стабильным но сейчас заморозил мне выплаты, пользуюсь большим количеством сервисов по майнингу и этот на данный мент просто кинул клиентов, хотя бы деньги забрать можно, но прибыли больше нет.

Проект соскамился! У меня были куплены пакеты Bitcoin. Компания по ним ПОСТОЯННО! повышала комиссии за обслуживание в конце концов это привело к тому, что платить и вовсе перестали и сказали, что контракты навсегда закрыты! Я считаю это полный беспредел, буду жаловаться в VISA и подавать ChargeBack.

Облачный майнинг сейчас везде, куда не ткни. Проектов море. У Hesh Flare одно преимущество – это достаточно старый стабильный проект, который платит уже третий год. В отношении русификации и функционала – ничего особо выдающегося. Сейчас есть и покруче, особенно в плане информативности. Конечно, срок существования тоже важен как надежда на то, что лавочка завтра не закроется. Должен сказать, что комиссия в этом проекте не 12-14%, а как минимум 20-25. И неважно, что стоимость хеша низкая. С копеечной покупки и прибыль будет копеечная, а когда стоимость электроэнергии растет при падении крипты, то мощности можно вообще потерять. Оно то понятно, но не радует.

Дифирамбы петь хеш флаеру я не буду. Обычный майнинг. Да, работает и стабильно. Но, когда ВТС рос – это была работа, а сейчас потеря денег. Компания не виновата, что крипта рухнула. В принципе, сейчас можно хеш начинать прикупать, вряд ли ниже плинтуса курс упадет. Биткоин как был удобным средством расчетов так и остался, а то, что курс раскачивают – так трейдеры на этом миллионы имеют. Майнинг, он похуже будет в плане заработка. Когда падение идет – выводить надо, а трансакций много и Hesh Flare вывод блокирует. Неприятно, но если все делать вовремя – потери на фоне уже полученной прибыли минимальны.

Когда я читаю негативные отзывы о хеш флеер, то просто не понимаю, зачем эти люди лезут в шахту. Если они называют шахту, выплачивающую прибыль уже больше двух лет – кидаловом, то им надо зарабатывать на игровых автоматах. Когда работаешь с криптой – надо не за ручку дергать, а голову включать. Начал биток падать и не успел вовремя продать – не истери!! Крипта колеблется постоянно, но в итоге постоянно растет. А компания Hesh Flare – реально одна из лучших. Главное, все понятно расписано и по русски. Надо только разобраться и вкурить раз и навсегда – на пике роста крипты покупать хеш нельзя, это надо делать когда упала и за баксы, а не за битки.

Hesh Flare - это реальный облачный майнинг, но чтобы получать хорошую прибыль надо разбираться в ньюансах добычи и начисления компанией прибыли. Тут важно знать, что при росте ВТС срок окупаемости резко сокращается, если покупать хеш за фиаты. Если брать его за крипту, то на срок окупаемости это не влияет. То есть вложенная крипта дорожает, и срок окупаемости соответственно, остается на прежнем уровне. Если хеш куплен за фиаты, то при росте битка сумма первоначальных инвестиций относительно курса крипты резко сокращается. Вообще шахта хеш флайер надежная по сравнению с большинством других. Реально майнят, а не пирамиду строят.

Редкая по надежности шахта. Одно то, что строила ее компания HashCoins, уже внушает уважение и доверие. Работаю на хешфлаер с 2016 года, до 200% годовых поднимаю и не собираюсь останавливаться. Все круто, начиная с русификации интерфейса и функционала, заканчивая мгновенным выводом прибыли. Комиссия фиксированная, что тоже радует. Конечно прибыль скачет, но крипта есть крипта ;). До стабильности ей еще расти и расти. Можно самому выбирать к какому пулу подключаться и находить самый прибыльный, но в одну корзину все яйца класть я бы не рекомендовал. Вообще на heshflare все сделано так, чтобы любой чел с улицы зашел и разобрался.

На нем майню претензий нет, все оповещения присылают вовремя, обидно нет маленького порога вывода с кабинета только реинвест, допокупка мощности, а свои вкладывать не особо.

В.Н. Алешина
2018-01-19 14:03:00
Сейчас на цифровом рынке можно увидеть огромный выбор криптовалют, и разобраться в них становится...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HashFlare

Платформа HashFlare, обзор которой представлен ниже, существует с 2013 года. Данная компания зарегистрирована в столице Эстонии — Таллине. В 2015 году HashFlare запустила проект по облачному майнингу, который продолжает развиваться и сегодня.

Регистрация на платформе очень простая. Необходимо заполнить стандартную форму, подтвердить регистрацию через электронную почту и затем можно приступать к покупке мощностей для добычи криптовалют. Предлагается два варианта хеширования — SHA-256 и Skrypt. Независимо от выбранного варианта, на счет пользователя будут поступать биткоины. Можно также выбирать пул, к которому будут подключены арендованные мощности.

Как работает данная система?

Оплата аренды производится при помощи биткоинов либо стандартными способами (платежные системы WebMoney, Payeer, банковский перевод, кредитная карта) валютой. После этого в течение 10 минут в личном кабинете пользователя будет отображаться хешрейт, и через некоторое время можно будет увидеть первые заработанные биткоины. Платформа HashFlare, отзывы о которой в своем большинстве положительные, предлагает функцию реинвестирования, с помощью которой можно будет докупать мощность.

Партнерская программа как способ дополнительного заработка

В качестве дополнительного способа заработка в HashFlare работает партнерская программа, которая выплачивает 10% от затраченных средств приглашенных клиентов. Средства, которые заработаны в результате партнерской программы, автоматически начисляются на баланс. Их можно вывести либо потратить на приобретение новых мощностей. По словам клиентов, HashFlare майнинг окупится через 5—7 месяцев. Все зависит от курса биткоина, который меняется каждый месяц. Также рекомендуется всегда следить за тем, какой именно алгоритм является актуальным, поскольку в любое время ситуация может измениться. В этом случае целесообразным будет разделять суммы инвестиции на различные типы контрактов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HashFlare?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HashFlare?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HashFlare?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HashFlare.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HashFlare?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HashFlare, если я не являюсь клиентом компании?