Имаго

Мы постоянно собираем отзывы о Имаго и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Имаго

Имаго
отзывов о Имаго: 3
отзывов о Имаго: 2
отзывов о Имаго: 1

Отзывы о Имаго

Миха
2010-01-20 16:01

Наслышан об этой организации - друг работал в компании и сотрудники из этой компании проводили у них треннинг. Говорит - посмотрел на мир другими глазами. Так что я тоже собираюсь пройти там обучение. И всем советую.

Rumba
2009-01-16 10:52

В центре работают золотые люди, они помогают нам справится с нашими проблемами, перебороть страх, жить полноценной жизнью

Элла
2007-12-06 10:50

мне очень нравятся беседы с моим консультантом...это человек с большой буквы...уже два года он меня ведет,помогает во всех моих жизненых неурядицах...огромное ему за это спасибо...

Нариман
2007-06-19 10:47

Всё бы хорошо, но дорогие у них консультации.не каждый может себе это позволить(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Имаго

Описание компании "Имаго"

Психологический фонд «ИМАГО» был основан в Санкт-Петербурге в 1999 году российскими частными лицами. Основная сфера нашей деятельности — оказание психологических услуг: проведение семинаров, тренингов и индивидуальных консультаций для взрослых и детей. В 2000—2004гг. мы также оказывали услуги в сфере бизнес-психологии. Клиентами «ИМАГО» за эти 5 лет стали сотни деловых людей и десятки организаций из Петербурга и Москвы.

Наши специалисты используют в своей работе традиционные и современные методы психологии: психодраму и гештальт-подход, когнитивную и телесно-ориентированную психотерапию, психоанализ и психосинтез, системные расстановки, Рэйки и Тай-цзи.

Несмотря на разнообразие методик, все курсы, проводимые Фондом, — это авторские программы наших сотрудников, с которыми вы можете ознакомится на страницах нашего сайта. В истории нашей компании остались такие замечательные тренинги, как «Секреты женской сексуальности», «Мужчина и женщина», «Психология голоса и звука», «Пластика души и тела», «Уверенное поведение».

За 10 лет работы «ИМАГО» наши семинары и тренинги посетили 3500 участников, более полутора тысяч человек прошли индивидуальные консультации у наших специалистов.

Динамика развития Психологического фонда «ИМАГО» (количество клиентов, воспользовавшихся нашими услугами в 1999-2008гг.):

На протяжении всей своей деятельности Фонд «ИМАГО» принимает активное участие в социальной жизни Санкт-Петербурга.

С 2001 по 2007гг. совместно с благотворительным центром «Хэсэд Авраам» мы реализовали психологическую программу «Повышение качества жизни людей из социально незащищенных семей», в которой приняли участие 320 человек. После прохождения серии наших тренингов многие из них нашли работу с достойной оплатой труда, наладили отношения с окружающими людьми, реализовали себя в личной жизни, заняли более активную социальную позицию, научились нести ответственность за свою жизнь и жизнь своей семьи.

Летом 2005 года мы воплотили в жизнь совершенно новый для нашего города некоммерческий проект — «Гармоничный ребенок». В рамках этого проекта мы бесплатно проводим психологические тренинги для учителей и воспитателей, работающих в бюджетных организациях нашего города. В проекте уже приняли участие 370 специалистов из 152 организаций Санкт-Петербурга. Эти учителя и воспитатели принесли в свои школы и детские сады именно тот подход к ребенку, который так нужен детям, и о котором мечтают родители.