Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Компания сэт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.cgset.ru/

Отзывы о Компания сэт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Компания сэт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Компания сэт

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Компания сэт

Компания СЭТ успешно работает на рынке более 5 лет. Член Ассоциации Российских банков. «Лучшая консалтинговая компания» по версии МАП. «Самая успешная тренинговая компания России. Топ-7» по версии журнала «Карьера» (выборка из 170 компаний).

Конткурентные преимущества СЭТ:

• Системность - мы изучаем проблему со всех сторон и подбираем для ее решения систему взаимодополняющих мероприятий.
  • Эффективность – ничего лишнего. Мы выбираем только те инструменты и методики, которые действительно способны решить стоящую перед клиентом бизнес-задачу.
  • Технологичность - мы используем апробированные технологии-трансформеры, которые позволяют нам успешно работать на любой деловой площадке.

Это позволяет компании сохранять лидерство в своей позиционной нише.

СЭТ - профессиональная команда менеджеров, бизнес-тренеров и консультантов в области корпоративного управления, деловых коммуникаций, маркетинга, продаж и подготовки тренеров. Ежегодно компания реализует новые тренинговые проекты, проекты по консалтингу, длительные и открытые корпоративные программы.

Клиенты СЭТ – банки и страховые компании, производственные, фармацевтические и торговые предприятия, компании сферы ITи HoReCa, телекоммуникационные, медицинские и образовательные фирмы, СМИ. Нам доверяют лидеры, ежегодно обучая у нас свой персонал и отстраивая корпоративный бизнес под новые условия, диктуемые рынком.

Гарантия стабильного развития СЭТ - совместные партнерские проекты с ведущими деловыми ассоциациями, государственными и общественными объединениями и профессиональными клубами. Наши партнеры.

География клиентов- Россия и страны зарубежья: Москва, крупные промышленные центры (Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Хабаровск, Благовещенск), страны СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия).