Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лидер консалт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lider-consult.ru/

Отзывы о Лидер консалт

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лидер консалт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лидер консалт

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лидер консалт

ООО Консалтинговая Группа «Лидер-Консалт» оказывает профессиональные услуги в области управленческого и кадрового консалтинга.

Мы, команда профессионалов в области подбора персонала, управленческого консультирования, коуч-консультирования, корпоративного и профессионального обучения, предлагаем своим клиентам следующие услуги:

Подбор персонала. Подбор руководителей высшего и среднего звена, высококвалифицированных специалистов, административного и торгового персонала (Recruting), а также осуществляем прямой целенаправленный поиск руководителей высшего звена и редких специалистов (Executive search).

Корпоративное обучение. Тренинги для врачей и администраторов многопрофильных и стоматологических клиник. Тренинги для фармацевтических компаний и аптек. Тренинги для розницы. Тренинги для дистрибьюторов. Тренинги для руководителей.

Коучинг.

«Первая помощь» при трудоустройстве. Составление резюме, Поиск работы, Подготовка к собеседованию.

Мы видим свою миссию в том, чтобы помогать нашим клиентам двигаться к идеальным целям, используя технологии эффективного и сознательного ведения бизнеса.