Masterclass

Мы постоянно собираем отзывы о Masterclass и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Masterclass

Masterclass

Отзывы о Masterclass

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Masterclass

Описание компании "Masterclass"

Школа иностранных языков НОУ «Мастер Класс» основана в 2001 в Санкт-Петербурге. Удачное месторасположение в оживлённом центре лишь подчёркивает домашнюю атмосферу школы. Вас ждут уютные классы, доброжелательный персонал и профессиональная команда преподавателей, в том числе и носителей языка из Великобритании, США, Германии, Финляндии и других стран.

Наши слушатели не только совершенствуют иностранные языки, но и имеют прекрасную возможность получить образование за рубежом или просто съездить на стажировку в любую страну мира. Нам доверяют обучение персонала ведущие западные и российские компании, т. к. одним из главных принципов работы нашей компании является качество обучения, а это залог успеха.

Мы предлагаем различные образовательные программы от начального уровня до продвинутого. Наши программы разработаны по методикам и материалам современных британских и европейских учебных пособий. Кроме того, мы готовим к международным экзаменам по английскому языку CAE, TOEFL, FCE, BEC 1, BEC 2, TOEIC, IELTS и некоторым другим, также занимаемся подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ. Нашей аудиторией являются дети и взрослые, жители Санкт-Петербурга и области, а также зарубежные гости нашего города.