Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Minersale в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.minersale.com/

Отзывы о брокере Minersale (minersale)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Minersale, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Minersale

Minersale – это вполне рабочий облачный майнинг. Что стоит за этим проектом, админ или фермы – меня не волнует. Главное он платит и неплохо. Я свои 400 баксов отбила и вывожу чистую прибыль. Обсуждать откуда берет источник денег свое начало – нет смысла. Из него можно брать что-то или не брать. Я предпочитаю брать, пока он не пересох. Тут главное разделять инвестиции и прибыль и вкладывать только прибыль, причем в разные проекты. Где-то потеряешь, где-то найдешь. В любом случае я теряю то, что пришло ко мне без труда, а поэтому и не расстраиваюсь. Проект нормальный – рекомендую, причем сразу задействуйте потенциал партнерки.

Я давно зарабатываю на подобных проектах и осознаю связанные с этим риски. Поэтому стараюсь войти в проект пораньше, отбить вложения и получить прибыль. Minersale – не исключение. То, что я планировал заработать на псевдомайнинге – я заработал. Теперь достаточно успешно сотрудничаю с проектом как партнер. Выплаты получаю регулярно. Они правда снизились в последе время, но так или иначе радуют. Делать ставку на один проект – неразумно, а тем более доверять отзывам на сайтах. Это лишь дает возможность оправдывать свои безрассудные поступки излишним доверием к чужому мнению. Пока проект работает и платит.

Проект minersale предлагает 37% годовых и 2х летние контракты. Окупаемость не сокращается по мере роста инвестиции и составляет чуть больше 10 месяцев. По моему мнению это финансовая пирамида, со сроком жизни от двух до четырех лет. Сейчас у меня в этот проект вложено 60% прибыли от полученной за год. Естественно, начальный депозит давно отбит. Предполагаю, что еще год-два этот псевдо облачный майнинг продержится. Через год сумму инвестиций буду потихоньку сокращать. Риски достаточно велики, но я смирился с тем, что при таком способе заработка часть инвестированной прибыли неизбежно теряется.

Просматривал minersale отзывы и как-то не впечатлился. Везде пишут что это пирамида… А что вообще не пирамида? Любая фиатная система может рухнуть, а крипта тем более, только на доверии или вернее на спросе и держится. Причем курсом управляют крупные трейдеры. Выкупили большой объем – курс растет, продали – курс падает. Других причин нет. Проект, несмотря на скептические оценки, работает и платит. Это факт. Я взял контракт на 2 года и уже 2/3 отбил. Что дальше будет – поживем увидим. А пока респект админу. Все просто, понятно и достаточно удобно. Хотя при росте курса хотелось бы и роста выплат. Но все и сразу не получается.

Участие в таких проекта – это всегда высокий риск. Обещание стабильных неплохих выплат от столь молодой компании с неизвестными корнями не следует воспринимать слишком серьезно. Я решил начать с партнерских отношений, благо парнерка здесь пятиуровневая. Выплаты потихоньку идут, но активность и рост количества рефералов постепенно сокращается. То что сейчас, и то, что было в 2017 – не сравнить. Это можно связать с ростом числа конкурентов. Облачные майнинги растут почище грибов после дождика. Однако, для хайпа снижение активности на ресурсе – прямой повод для сворачивания деятельности.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Minersale

Minersale com — сервис облачного майнинга шести самых популярных криптовалют мира: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Monero, ZCash. Компания зарегистрировала домен в 2015 году, начала деятельность в 2016 году. Дата-центр для майнинга расположен в Великобритании и Исландии. Языки интерфейса: английский, китайский, русский, японский, казахский, хорватский, словенский, корейский, норвежский, хинди, латвийский.

Компания предлагает 3 варианта сотрудничества, которые можно совмещать: клауд-майнинг, партнерская программа и покупка собственного оборудования для майнинга.

Облачный майнинг

Для тех, кто хочет минимизировать затраты на добычу криптовалют, оптимально подходит именно этот вариант. Не нужно отдельно оплачивать стоимость оборудования и электроэнергию, все это уже входит в контракт на аренду вычислительных мощностей.

Длительность контракта — 2 года, минимальная стоимость 25 долларов, максимальная — 10 000 долларов. Алгоритмы майнинга: SHA-256, SCRYPT, X11, ETHASH, EQUIHASH и CryptoNight.

Мощность майнинга различается в зависимости от суммы депозита, а также от добываемой криптовалюты. К примеру, для майнинга Bitcoin за 25 долларов вы получите 0,11 терахэш в секунду, а для эфира за ту же цену вы получите 0,83 мегахэш в секунду.

Также есть возможность реинвестирования — повторного вложения прибыли, полученной от майнинга, в новый контракт на добычу той же самой валюты. Можно реинвестировать как вручную, так и автоматически, выбрав соответствующую опцию. Те, кто считает, что проект minersale — scam, обычно не используют эту функцию, чтобы не рисковать, но те, кто рассчитывает на долгосрочную прибыль, могут вложить средства повторно.

В помощь майнерам на сайте также есть раздел «Новости», где публикуются самые свежие новости о криптовалюте, которые могут повлиять на стоимость виртуальных монет. Таким образом, клиент может понять, какую криптовалюту сейчас выгоднее всего добывать. Одновременно майнить несколько криптовалют в рамках одного контракта нельзя, но можно приобрести несколько контрактов и работать параллельно с выбранными валютами.

Оплата контрактов

Для внесения депозита пока предусмотрены только криптовалютные кошельки, на которых хранятся Bitcoin или остальные 5 монет, доступных для майнинга на этой площадке.

Для оплаты компания выставляет счет-проформу, в нем нужно выбрать криптовалюту, в которой будет производиться транзакция, а затем скопировать точную сумму оплаты с учетом комиссии и платежную ссылку, которая действительна в течение 30 минут. Эти данные нужно вставить в радел «Отправка» (или «Перевод средств») в своем криптокошельке и подтвердить транзакцию. Оплата проходит моментально.

Вывод средств

Как свидетельствуют о компании minersale отзывы клиентов, вывод средств довольно удобен, так как можно пользоваться любым криптовалютным кошельком, поддерживающим валюты майнинга. Однако минимальная сумма, доступная к выводу, составляет 0,1 единицы каждой криптовалюты, поэтому слишком мелкие платежи провести невозможно.

Оборудование

На сайте компании minersale предлагается 4 варианта майнингового оборудования:

• AntMiner S9 13T + 1600W PSU 13Th/s стоимостью 2900 евро
  • Antminer L3+ Litecoin Miner with PSU стоимостью 2500 евро
  • Bitmain Antminer D3 Cryptocurrency Miner стоимостью 2500 евро
  • Ethereum GPU Miner 160MH/s

Партнерская программа

Программа для партнеров minersale состоит из 5-ти уровней. Доход от привлечения рефералов 1 уровня приносит доход в размере 5% от их вложений, за рефералов 2 уровня начисляется бонус 3%, за рефералов 3 уровня — 2%, за клиентов 4 уровня вознаграждение составит 1%, а за рефералов 5 уровня — 0,5%.

Minersale com: отзывы

Среди преимуществ, отмеченных клиентами, стоит выделить функциональность личного кабинета, небольшой минимальный депозит, выгодные тарифы, наличие русскоязычной версии. Недостатки — слабая техническая поддержка, крупные суммы вывода, а также работа только с криптовалютами, а не с фиатными деньгами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Minersale?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Minersale?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Minersale?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Minersale.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Minersale?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Minersale, если я не являюсь клиентом компании?