Московская бизнес школа

Мы постоянно собираем отзывы о Московская бизнес школа и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Московская бизнес школа

Московская бизнес школа
отзывов о Московская бизнес школа: 7
отзывов о Московская бизнес школа: 4
отзывов о Московская бизнес школа: 3

Отзывы о Московская бизнес школа

Vova334477
2016-11-23 18:00

Не посещайте курсы "Руководитель Службы Безопасности" в Московской бизнес школе! Никогда не писал негативные отзывы,но уж очень жаль потраченных немалых денег и времени - за такое качество "семинара". В Интернете отзывов нет вообще, хотя курс вроде идет давно! Многие слушатели выбирали этот курс сами, через интернет, приехали из других городов - а тут такое! Преподавание на низшем уровне, особенно у Баяндина Николая Ивановича - чтение слайдов, минимум примеров, реальной современной практики ноль, из заявленной хорошо составленной программы - по сути получили информации на 5%, и то теории, практикумов как таковых вообще нет, общения и профессиональной обратной связи с аудиторией тоже. Было бы смешно, если бы не было так грустно, давно не видел такого разводняка! На флэшки после прослушивания "семинара" скидывают материалы, полезность тоже на нуле - практически все старье, составлено не позже 2010 гг. Использовать в работе ни по актуальности, ни по содержанию не получится. Актуальной современной информации не дают. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ural
2015-09-26 14:57

Решила оплатить для начала 2 видеокурса по маркетингу, для самостоятельного дистанционного обучения. Оплатила, получила, доступ. Не в восторге от этих 2-х курсов. Преподаватель не рассказывает - а зачитывает (заранее подготовленный) текст на камеру. Очень скучно и сухо. Реально как в Вузе, когда теоретики преподают. Наверняка не все видеокурсы в таком изложении у них записаны. Т.к. изучала другой их видеокурс также по маркетингу (но который стоит в разу дороже и дольше по времени) "небо и земля" - профессионально, доходчиво, структурировано, интересно. Рекомендую всем (кто также планирует оплачивать дистанционные видеокурсы) до оплаты выясняйте что за преподаватель ведет курс, находите об этом преподавателе информацию на сайте школы. И только потом принимайте решение. Не покупайтесь на рекламу или выверенное каждое слово в описании видеокурса, вы же знаете, как это делается. "Обертка" всегда привлекательная. Ориентируйтесь именно на автора курса, и на его опыт и компетенции. Пробуйте узнать про "начинку". Успехов!

4KUS
2010-12-29 18:53

Был неоднократно у них на семинарах, хоршо организованы, доступно и профессионально ведут лекции, так что спасибо побольше бы тем новых!

Kolyan79
2010-11-03 13:55

проходил там курсы - одним словом - лучше не найти. Все настолько на высоком уровне что дажене поверил вначале - только вот цены конечно немаленькие, но они того действительно стоят

bercut
2010-10-22 12:19

данная школа недостойна доверия,заключили договор о курсах прибыла группа на курсы а организация исчезла ... прихватив собой оплату ... а теперь сново появились ... будьте аккуратнее

emirates
2010-10-26 14:00

Была там, понравилось. Всем советую

Kolyan79
2010-11-03 13:53

что за бред - куда это интресно исчезали, сам был на семинарах - все на ну очень высоком уровне

qwerty1234
2011-02-21 22:33

Учусь на МВА в моск.бизнес школе! Катастрофа!!!! Только и думаю, как бы вернуть свои деньги. Очень очень посредственное обучение, похоже на при каком нибудь центре занятости. Но МВА "ЭТО" называться НЕ МОЖЕТ!!!

2011-04-06 14:33

В принципе,все нормально. Однако, есть "ляпы" в самой программе обучения, не для МВА-уровня)), есть тьюторы, которые ОЧЕНЬ много говорят "от себя", это клево, если дозировано, особенно маркетологи)), и, главное, много теории, много о мировоззрении, много о подходе и о видении, а вот практики с цифрами и задач и примерами - нет. Т.е. придя на собеседование на управляющего магазином, я, отправилась как на экзамен, думаю, как выучила-так и отвечу! И, что? Все правильно говорю, все логично, отметили ВСЕ МОИ ДОСТОИНСТВА и даже согласились обучить)), если не найдет более грамотного кандидата, но не взяли, т.к. не одной формулы я не знаю. вот тебе и курс "селз". Деньги платить в МВА, а формулы качать из интеренета))))

2011-04-24 19:03

Была в марте 2010 года.Были именно реальные задачи и примеры. Я в восторгн.)))

2011-12-22 14:42

Я в шоке от организации процесса защиты, кураторов нет!!! У некоторых преподавателей дикция просто отсутствует, и "БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ":в дипломе об окончании курса МВА ни слова об МВА???!!! Зачем я тратила деньги и время??? Сейчас хочу обращаться в арбитраж

2012-01-19 17:25

Так что с MBA? Стоит идти туда учиться? Выше прочла, что об MBA в дипломе ничего не сказано.Так ли? А что там сказано?

Natik
2010-05-27 11:55

Здравствуйте! Была на семинаре на тему \"Экономика ресторана.Учет,бюджет,отчетность\". Получила максимум полезных и нужных знаний. Исчерпывающую информацию в ответ на мои вопросы. Семинар проведен очень рационально. Ничего лишнего. Большое спасибо Вам.Большое спасибо Орловой Любови Викторовне лично. С надеждой на новые встречи. Наталья Скобелева.

anatol74
2008-12-08 00:17

Хорошая бизнес-школа. Сам не был там, но друг был - говорил понравилась очень.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московская бизнес школа

Описание компании "Московская бизнес школа"

Moscow Business School является совместным проектом крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня. Это первая в России бизнес-школа, которая войдёт в мировые рейтинги бизнес-образования и будет бороться за первое место, поднимая имидж российского образования в мировом сообществе. Сегодня, при вступлении России в ВТО, как никогда важно создать в России инновационную бизнес-школу с мировым именем, способную эффективно конкурировать на мировом рынке «экономики знаний».

Национальные и глобальные цели MBS

Сегодня очень велика потребность в грамотных и опытных управленческих кадрах. Бизнес ощущает постоянную нехватку в профессионалах, готовых решать сложные управленческие задачи. Бизнес-сообщество чувствует такую потребность и решает эту задачу путём организации системного теоретического и практического обучения управленческих кадров. Успешные шаги глобализации дают сигнал к подготовке менеджеров международного уровня, обладающих широким кругозором и транснациональной культурой, способных к поискам оптимальных способов решения задач в любой сфере бизнеса.

Перед командой управленцев MBS инвесторами поставлены амбициозные цели:

• стать в России бизнес-школой № 1;
  • стать международной бизнес-школой и занять в мировом рейтинге ведущие позиции.

Для достижения поставленных целей собрана лучшая в стране команда:

• более 100 талантливых специалистов в области маркетинга, финансов, управленческого консалтинга, известнейшие практики и эксперты в бизнесе;
  • профессиональные преподаватели и тренеры высочайшей квалификации, имеющие богатый опыт работы в сфере бизнес-образования и реализации крупных бизнес-проектов;
  • высококвалифицированные руководители и сотрудники исследовательских центров.

Мы понимаем амбициозность поставленных перед нами целей. Мы уверены, что с нашей командой профессионалов достижение этих целей нам вполне по силам. Мы готовы к сотрудничеству, наши двери всегда открыты для новых партнёров и бизнесменов, которые разделяют наше видение и наши ценности и готовы принять участие в проекте. Мы ждём самых талантливых профессионалов в области обучения – для них у нас есть интересные задачи и наилучшие условия! Мы будем стремиться к достижению наших целей, как река стремится к морю, преодолевая любые трудности и преграды. Присоединяйтесь к нам!

Уже сегодня

MBS сегодня создаёт основы для прорывного инновационного развития страны, для укрепления её конкурентоспособности. Для этого MBS активно внедряет инновационные образовательные программы и вкладывает ресурсы в подготовку и постоянное обучение преподавателей и сотрудников.

MBS активно сотрудничает с ведущими мировыми бизнес-школами, привлекает в учебный процесс профессоров и экспертов мирового уровня.

MBS предлагает доказавшие свою эффективность практико-ориентированные программы, организует прикладные исследования, основанные на анализе практического управления в России и мире. В области новых технологий ведётся работа в «образовании взрослых» с целью стать лидером процесса перевода российского бизнес-образования на новый качественный уровень, используя современные технологии, практический опыт и новейшие знания о бизнесе.

MBS осуществляет комплексные инвестиции в современные технологии. В школе внедрены международные стандарты бизнес-образования.

Новые экономические подходы к организации учебного процесса в дальнейшем смогут стать моделью для развития других учебных центров нашей страны, так как MBS создаёт механизмы, способные кардинально поднять качество отечественного образования.

Мы любим Россию и желаем видеть её сильной и богатой. Для этого России нужны специалисты высочайшего мирового уровня. Мы понимаем, что на национальных и мировых рынках конкурируют не продукты, а люди. Продукты – это лишь их отражение. Поэтому цель каждого тренинга нашей школы – рост внутреннего совершенства каждого участника учебной программы. Это реализуется через обучение и общение, дающее обоюдное обогащение. Обучаясь, люди обмениваются человеческим теплом, опытом и знаниями, что так же важно, как и сама программа обучения.