Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Московская бизнес школа в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mbschool.ru/

Отзывы о Московская бизнес школа

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Московская бизнес школа, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Тренинги низкого уровня, в предыдущих не отзывах всё правильно написано, добавить особо нечего. Со всеми согласна

Не посещайте курсы "Руководитель Службы Безопасности" в Московской бизнес школе! Никогда не писал негативные отзывы,но уж очень жаль потраченных немалых денег и времени - за такое качество "семинара". В Интернете отзывов нет вообще, хотя курс вроде идет давно! Многие слушатели выбирали этот курс сами, через интернет, приехали из других городов - а тут такое! Преподавание на низшем уровне, особенно у Баяндина Николая Ивановича - чтение слайдов, минимум примеров, реальной современной практики ноль, из заявленной хорошо составленной программы - по сути получили информации на 5%, и то теории, практикумов как таковых вообще нет, общения и профессиональной обратной связи с аудиторией тоже. Было бы смешно, если бы не было так грустно, давно не видел такого разводняка! На флэшки после прослушивания "семинара" скидывают материалы, полезность тоже на нуле - практически все старье, составлено не позже 2010 гг. Использовать в работе ни по актуальности, ни по содержанию не получится. Актуальной современной информации не дают. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Решила оплатить для начала 2 видеокурса по маркетингу, для самостоятельного дистанционного обучения. Оплатила, получила, доступ. Не в восторге от этих 2-х курсов. Преподаватель не рассказывает - а зачитывает (заранее подготовленный) текст на камеру. Очень скучно и сухо. Реально как в Вузе, когда теоретики преподают. Наверняка не все видеокурсы в таком изложении у них записаны. Т.к. изучала другой их видеокурс также по маркетингу (но который стоит в разу дороже и дольше по времени) "небо и земля" - профессионально, доходчиво, структурировано, интересно. Рекомендую всем (кто также планирует оплачивать дистанционные видеокурсы) до оплаты выясняйте что за преподаватель ведет курс, находите об этом преподавателе информацию на сайте школы. И только потом принимайте решение. Не покупайтесь на рекламу или выверенное каждое слово в описании видеокурса, вы же знаете, как это делается. "Обертка" всегда привлекательная. Ориентируйтесь именно на автора курса, и на его опыт и компетенции. Пробуйте узнать про "начинку". Успехов!

Был неоднократно у них на семинарах, хоршо организованы, доступно и профессионально ведут лекции, так что спасибо побольше бы тем новых!

проходил там курсы - одним словом - лучше не найти. Все настолько на высоком уровне что дажене поверил вначале - только вот цены конечно немаленькие, но они того действительно стоят

данная школа недостойна доверия,заключили договор о курсах прибыла группа на курсы а организация исчезла ... прихватив собой оплату ... а теперь сново появились ... будьте аккуратнее

Здравствуйте! Была на семинаре на тему \\\"Экономика ресторана.Учет,бюджет,отчетность\\\". Получила максимум полезных и нужных знаний. Исчерпывающую информацию в ответ на мои вопросы. Семинар проведен очень рационально. Ничего лишнего. Большое спасибо Вам.Большое спасибо Орловой Любови Викторовне лично. С надеждой на новые встречи. Наталья Скобелева.

Хорошая бизнес-школа. Сам не был там, но друг был - говорил понравилась очень.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Московская бизнес школа

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Московская бизнес школа

Moscow Business School является совместным проектом крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня. Это первая в России бизнес-школа, которая войдёт в мировые рейтинги бизнес-образования и будет бороться за первое место, поднимая имидж российского образования в мировом сообществе. Сегодня, при вступлении России в ВТО, как никогда важно создать в России инновационную бизнес-школу с мировым именем, способную эффективно конкурировать на мировом рынке «экономики знаний».

Национальные и глобальные цели MBS

Сегодня очень велика потребность в грамотных и опытных управленческих кадрах. Бизнес ощущает постоянную нехватку в профессионалах, готовых решать сложные управленческие задачи. Бизнес-сообщество чувствует такую потребность и решает эту задачу путём организации системного теоретического и практического обучения управленческих кадров. Успешные шаги глобализации дают сигнал к подготовке менеджеров международного уровня, обладающих широким кругозором и транснациональной культурой, способных к поискам оптимальных способов решения задач в любой сфере бизнеса.

Перед командой управленцев MBS инвесторами поставлены амбициозные цели:

• стать в России бизнес-школой № 1;
  • стать международной бизнес-школой и занять в мировом рейтинге ведущие позиции.

Для достижения поставленных целей собрана лучшая в стране команда:

• более 100 талантливых специалистов в области маркетинга, финансов, управленческого консалтинга, известнейшие практики и эксперты в бизнесе;
  • профессиональные преподаватели и тренеры высочайшей квалификации, имеющие богатый опыт работы в сфере бизнес-образования и реализации крупных бизнес-проектов;
  • высококвалифицированные руководители и сотрудники исследовательских центров.

Мы понимаем амбициозность поставленных перед нами целей. Мы уверены, что с нашей командой профессионалов достижение этих целей нам вполне по силам. Мы готовы к сотрудничеству, наши двери всегда открыты для новых партнёров и бизнесменов, которые разделяют наше видение и наши ценности и готовы принять участие в проекте. Мы ждём самых талантливых профессионалов в области обучения – для них у нас есть интересные задачи и наилучшие условия! Мы будем стремиться к достижению наших целей, как река стремится к морю, преодолевая любые трудности и преграды. Присоединяйтесь к нам!

Уже сегодня

MBS сегодня создаёт основы для прорывного инновационного развития страны, для укрепления её конкурентоспособности. Для этого MBS активно внедряет инновационные образовательные программы и вкладывает ресурсы в подготовку и постоянное обучение преподавателей и сотрудников.

MBS активно сотрудничает с ведущими мировыми бизнес-школами, привлекает в учебный процесс профессоров и экспертов мирового уровня.

MBS предлагает доказавшие свою эффективность практико-ориентированные программы, организует прикладные исследования, основанные на анализе практического управления в России и мире. В области новых технологий ведётся работа в «образовании взрослых» с целью стать лидером процесса перевода российского бизнес-образования на новый качественный уровень, используя современные технологии, практический опыт и новейшие знания о бизнесе.

MBS осуществляет комплексные инвестиции в современные технологии. В школе внедрены международные стандарты бизнес-образования.

Новые экономические подходы к организации учебного процесса в дальнейшем смогут стать моделью для развития других учебных центров нашей страны, так как MBS создаёт механизмы, способные кардинально поднять качество отечественного образования.

Мы любим Россию и желаем видеть её сильной и богатой. Для этого России нужны специалисты высочайшего мирового уровня. Мы понимаем, что на национальных и мировых рынках конкурируют не продукты, а люди. Продукты – это лишь их отражение. Поэтому цель каждого тренинга нашей школы – рост внутреннего совершенства каждого участника учебной программы. Это реализуется через обучение и общение, дающее обоюдное обогащение. Обучаясь, люди обмениваются человеческим теплом, опытом и знаниями, что так же важно, как и сама программа обучения.