loaded:ok
2016-07-11 00:00
Интернет трейдинг. Обучение без дополнительных вложений

Интернет трейдинг. Обучение без дополнительных вложений

Без соответствующего уровня предварительной подготовки о достижении желаемых результатов в такой сфере деятельности как интернет трейдинг на Форекс (собственно как и в любом серьезном бизнесе), и речи быть не может, ведь сделки эмоционального и интуитивного характера, как правило, убыточны (их исключение является одним из основных пунктов негласных «канонов» эффективной торговли на Форексе).

Независимо от того, планирует ли трейдер открыть позицию направленную на приобретение интересующих его инструментов торговли, или же на продажу имеющихся активов, им (в обязательном порядке) проводится предварительный анализ рыночной ситуации, от качества выполнения которого зависит достоверность составленного прогноза ценового движения, позволяющего в итоге отыскать входную точку, установить оптимальный срок будущей сделки и т. д.

Не менее важной «деталью», обеспечивающей бесперебойную работу торгового механизма, является мани-менеджмент, применения основ которого на практике позволит участнику Форекса грамотно рассчитать доходы и расходы, а также урезать объемы сделок, согласно соответствующим нормам (этой схемы должны придерживаться все трейдеры, и неважно, какую торговую модель тот или иной участник выбрал).

Естественно без предварительной подготовки справиться с поставленными задачами на должном уровне просто нереально, однако, это вовсе не означает, что трейдеру придется тратить на обучения крупную сумму из личных сбережений.

Как обучиться трейдингу эффективно и бесплатно?

Не стоит недооценивать эффективность дистанционного обучения, ибо информационные источники, как правило, идентичны. Просматривая обучающее видео онлайн, (которое доступно каждому желающему как на тематических сайтах, так и на всем известном видеохостинге youtube), посещая разнообразные онлайн-семинары (вебинары), трейдер растет профессионально. Также повышается уровень квалификации при изучении литературы, которая доступна для скачивания как в формате текстового документа, так и аудиофайла, что позволяет перенести необходимый материал практически на любой современный гаджет (смартфон, планшет, mp3-плейер, электронную книгу и т. д.) и взять с собой «обучалку» в дорогу в случае необходимости.

Освоить выбранное направление бизнеса (хотя бы на уровне теории) можно без труда, выбрав любой удобный способ или даже несколько. Приступить к практическим занятиям без каких-либо финансовых вложений и регистрации также вполне реально, именно для этих целей и существует демо-счет.

Какие преимущества даёт демо счёт новичку?

Демонстрационный торговый счёт – это разновидность счёта, предназначенная для ознакомления, а потому она не требует ни пополнений, ни регистрации. Конечно, к реальным рыночным условиям начинающий трейдер рынка валют, торгующий на таком счёте, доступа не получает, но демо счёт прекрасно «копирует» такие условия, что делает этот вариант идеальным для обучения, ведь потерять средства нельзя, а вот попрактиковаться – всегда пожалуйста.

Ещё один плюс к реалистичности пробного (так иногда называют демонстрационный) счёта – это возможность выставить любой депозит условно, таким образом, трейдер-новичок оказывается максимально приближённым настоящему положению вещей так, как если бы он вёл торги на реальном счёте, пополнив его оптимальной для себя денежной суммой.

Кроме того, демо счёт подходит не только для того, чтобы обучиться тонкостям аналитики (чтению и построению графиков, управлению экономическим календарём) и прогнозирования, а также научиться управлять торговой платформой и аналитическими инструментами, но и подходит для того, чтобы определиться (пусть и приблизительно) с оптимальным инструментом торговли и торговым стилем.

В общем, демонстрационный торговый счёт – это действительно полезно, кроме того, трейдер может поучаствовать и в демо-конкурсе, где есть шанс заработать вполне реальную и довольно приличную сумму. К слову, суммы полученной в качестве приза, будет достаточно для открытия реального торгового счета.

Зарабатывать, не вкладывая и даже не выходя из дома? Теперь это возможно. Построить успешную карьеру на рынке валют может каждый желающий.

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...