loaded:ok
IAFTNews
2016-12-08 14:58
Сланцевики могут нарастить объемы инвестиций на 15 млрд.

Сланцевики могут нарастить объемы инвестиций на 15 млрд.

Корпорации-производители сланцевой нефти вне OPEC могут нарастить инвестиционные вложения в бурение на 15 миллиардов долларов в будущем году на фоне принятия решения картелем снизить производство черного золота на 1,2 миллиона барр./сут. такие результаты своих аналитических исследований опубликовали эксперты компании Rystad Energy AS.

Убытки в прибылях для сервисных компаний Северной Америки составят минимум 30-50%. Снижение производства государствами-членами OPEC окажет таким компаниям хорошую поддержку.

По мнению аналитиков договоренность OPEC поможет принять итоговое инвестрешение по большинству сланцевым и шельфовым проектам. Однако все равно рынок шельфового производства снизится на 19 миллиардов долларов в будущем году.

Напомним, OPEC решила уменьшить производство до 32,5 миллиона барр. на встрече картеля. А в ближайшее время картель планирует заключить такую же сделку со странами-производителями вне OPEC.

По материалам IAFTNews

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-10-08 11:00
Traders Union: Как продать военные облигации?
В помощь начинающим инвесторам финансовые эксперты TU представили разные способы продажи военных...
Исаев К.А.
2024-10-07 11:00
Traders Union: Что такое тик в трейдинге?
Тик и пункт — это два различных термина, которые используются для описания минимальных изменений...
Алёшина В.Н.
2024-10-04 11:00
Traders Union рассказал, как купить военные облигации в Monobank
Перед тем как принять решение об инвестировании своих средств, важно изучить все факторы и риски,...
Исаев К.А.
2024-10-03 10:30
Traders Union: Лучшие криптокарты в Узбекистане
​​Оценив функциональность, безопасность и размеры комиссий, финансовые эксперты Traders Union...
Алёшина В.Н.
2024-10-02 09:30
Traders Union: Как создать торгового бота в ChatGPT
​​Учитывая растущую популярность использования искусственного интеллекта в трейдинге, специалисты...
Исаев К.А.
2024-10-01 10:00
Traders Union: Копирование сделок (автоторговля)
Исследования подтверждают, что копитрейдинг используют около 30% инвесторов. В аналитической статье...