loaded:ok
NPBFX
2017-11-10 09:36
Почему STP-счета? Пять главных преимуществ в NPBFX, от которых невозможно отказаться

Почему STP-счета? Пять главных преимуществ в NPBFX, от которых невозможно отказаться

На рынке брокерских услуг трейдер сегодня может выбирать наиболее выгодные и подходящие условия для себя. Так, можно подобрать наилучшие варианты главных параметров для начала успешной торговли: кредитного плеча, скорости исполнения, подходящего минимального депозита, а также способа исполнения ордеров (DD, NDD, ECN, STP). Помимо прочих преимуществ, компания NPBFX предлагает трейдерам осуществление торговой деятельности именно на торговых счетах типа STP. Почему счета STP и какие преимущества они дают трейдерам?

5 главных преимуществ STP-счетов в NPBFX:

  • Нет конфликта интересов. STP подразумевает работу по брокерской модели обслуживания, когда NPBFX не выступает второй стороной сделки для клиентов. Вывод сделок на межбанковский рынок к поставщикам ликвидности осуществляется с использованием бриджа от торговой платформы MetaTrader 4. Такие технологичные «мосты» позволяют обеспечивать перевод позиции не в один банк, а сразу в группу, которая и обеспечивает брокера ликвидностью. Каждая клиентская сделка хеджируется у поставщиков ликвидности, поэтому у компании не возникает открытой валютной позиции. А доход компании складывается исключительно с надбавки к спреду – маркапа. Поэтому NPBFX реально заинтересована в больших объемах и выгодной торговле своих клиентов.

  • Молниеносная скорость до 100-300 мс. Прямой вывод на межбанк без посредников позволяет на порядок сократить столь драгоценное время исполнения для каждого трейдера. Ко всему прочему, сервера NPBFX расположены в дата-центре Equinix NY4 в Нью-Йорке для еще большего усиления надежности и скорости исполнения. На обычных счетах скорость исполнения может составлять 1-1,5 секунды, в то время как STP-счета в NPBFX предлагают исполнение до 100-300 мс. Огромная разница, особенно для скальперов и высокочастотных трейдеров, когда доли секунд решают все.

  • Лучшая цена исполнения. NPBFX предлагает для своих клиентов лучшие рыночные цены, обеспеченные ликвидностью банков категории Tier 1, так и ECN-систем (Integral, Currenex, Hotspot). Цены от поставщиков ликвидности сравниваются между собой, и выбирается первая лучшая цена, удовлетворяющая запросу. Таким образом, клиент получает лучшую цену от поставщика ликвидности на момент времени.

  • Никаких реквот. Реквоты или повторные котировки представляют собой разницу между запрошенной ценой трейдера и той, которая доходит к брокеру. Они могут возникать в случае сильных движений на рынке или низкого качества исполнения, мешают закрыть убыточную сделку. Реквоты - один из видов «головной боли» трейдеров на рынке. Но только не для клиентов NPBFX.

  • 0 комиссий и низкие спреды. Вам не нужно платить никаких комиссий за совершение сделок, как в сравнении со счетом ECN – когда трейдер платит, например, 5 единиц валюты за 1 лот. Ко всему этому, NPBFX предлагает клиентам узкие спреды для выгодной торговли. Так, по одной из самых популярных пар EURUSD спред составляет всего от 0,4…0,8 пунктов в зависимости от выбранного типа счета.

    STP – знак качества

    Осуществление транзакций клиентов по технологии STP (дословный перевод с англ. “Прямо сквозь обработку”) открывает перед трейдерами новый горизонт возможностей, снимая ограничения, с которыми приходится мириться трейдерам на других типах счетов. Надежность, качество, скорость – три вехи, на которых держится STP. Торгуя с использованием технологии STP, Вы можете использовать любые торговые стратегии без каких-либо ограничений, этот вариант подходит как долгосрочным, дневным, так и высокочастотным трейдерам.

    На сегодняшний день STP – наиболее совершенная технология, сочетающая в себе инновационные решения для выгодной и удобной торговли. Именно поэтому NPBFX предлагает своим клиентам лучшее. Выберите один из трех доступных счетов – Master, Expert или VIP и попробуйте трейдинг на новых высотах с NPBFX.

Последние новости:

NPBFX
2024-03-12 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 14 марта в 20:00 по МСК
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
NPBFX
2024-03-05 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 7 марта в 20:00 МСК
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
Исаев К. А.
2024-03-01 15:30
На сайте Traders Union представили актуальное досье Tasman FX
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....
Алёшина В.Н.
2024-03-01 11:30
Реальное досье Halyk Finance от Traders Union
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
Алёшина В.Н.
2024-02-29 15:30
Реальное досье и отзывы о Alior Trader от TU
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
Исаев К. А.
2024-02-29 11:30
Эксперты TU опубликовали досье JB Markets
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...