loaded:ok
NPBFX
2018-02-06 08:00
Валюты + сырье: формируем разнообразный торговый портфель в NPBFX

Валюты + сырье: формируем разнообразный торговый портфель в NPBFX

Торговля на рынке Форекс не ограничивается лишь валютами, брокер NPBFX предлагает своим клиентам также выгодные условия для торговли сырьем. В компании трейдерам доступен трейдинг драгоценными металлами (золото, серебро), нефтью, природным газом.

Выгодные спреды по сырьевым инструментам в NPBFX


Особенно важным пунктом в торговле сырьем является величина спредов. В целом, на рынке по данным инструментам спреды выше, чем для валютных пар. Но это не является преградой на пути к заработку, особенно, с узкими спредами в компании NPBFX. Убедитесь в этом самостоятельно в сравнительной таблице спредов по сырьевым товарам.

55

Работа брокера NPBFX исключительно по брокерской модели обслуживания с выводом всех сделок клиентов на крупнейших поставщиков ликвидности обеспечивает лучшие рыночные цены для трейдеров. Возможность компании NPBFX предоставлять узкие спреды на торговых счетах STP позволяет существенно экономить торговые издержки клиентов и получать больше прибыли, а мгновенная скорость исполнения делает торговлю втройне комфортной и выгодной.

Диверсифицируйте риски


Торговля только валютами может приносить отличный доход, но почему многие валютные трейдеры стремятся разнообразить свой торговый портфель? Для чего вообще трейдеру пробовать новые торговые инструменты? Одна из наиболее весомых причин – диверсификация рисков путем разделения их доли в торговом портфеле. Согласитесь, если у Вас открыты, к примеру, сделки по EUR/USD, USD/JPY, золоту, серебру и нефти, вероятность не потерять весь депозит и получить прибыль выше, чем если бы Вы торговали лишь одним-двумя инструментами. Однако профессиональные трейдеры не рекомендуют трейдерам, которые только начинают торговать сырьем, сразу включать их большую долю в торговый портфель. Начать можно с 1% по каждому новому сырьевому инструменту, добавляя их к валютным инструментам, и постепенно наращивать объемы для минимизации рисков.

Для того, чтобы лучшие ориентироваться в сырьевых инструментах и быть уверенным в своих торговых решениях, Вы можете использовать обзоры, торговые сигналы и рекомендации с аналитического портала брокера NPBFX. Полный доступ ко всем полезным инструментам портала доступен всем зарегистрированным пользователям.

Расширяйте свой торговый портфель сырьевыми инструментами и зарабатывайте еще больше на выгодных условиях с брокером NPBFX!

Последние новости:

NPBFX
2024-03-12 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 14 марта в 20:00 по МСК
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
NPBFX
2024-03-05 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 7 марта в 20:00 МСК
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
Исаев К. А.
2024-03-01 15:30
На сайте Traders Union представили актуальное досье Tasman FX
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....
Алёшина В.Н.
2024-03-01 11:30
Реальное досье Halyk Finance от Traders Union
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
Алёшина В.Н.
2024-02-29 15:30
Реальное досье и отзывы о Alior Trader от TU
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
Исаев К. А.
2024-02-29 11:30
Эксперты TU опубликовали досье JB Markets
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...