loaded:ok
NPBFX
2018-02-15 15:25
Получите прибыль на растущем рубле и СУПЕРвыгодных условиях в NPBFX

Получите прибыль на растущем рубле и СУПЕРвыгодных условиях в NPBFX

Прошлую неделю российский рубль набирал внутренний потенциал, чтобы продемонстрировать с текущего понедельника уверенную позитивную динамику. Официальные курсы ЦБ РФ на четверг, 15 февраля, составляют 57,5899 руб. за доллар США и 71,23 руб. за евро. Поддержку RUB сейчас оказывают несколько факторов.

  • Наиболее значимый – стартующий сегодня, 15 февраля, налоговый период, пик которого придется на 26 февраля (НДПИ, НДС и акцизы) и 28 февраля (налог на прибыль).
  • Предложение в среду Минфином России на аукционе облигаций федерального займа на общую сумму более 44 миллиардов рублей как максимальное предложение с начала года весьма благоприятно сказываются на курсе рубля.
  • Поддержкой продолжает выступать и нефтяное ралли после комментариев министра энергетики Саудовской Аравии. Так, нефть марки Brent дорожает на один процент до $65 за баррель. Сегодня в фокусе внимания еще и выходящая в 18.30 МСК официальная статистика о недельной динамике запасов нефти в США.
  • Для американского доллара же, напротив, неделя началась не слишком удачно. Вчера USD снизился против большинства валют на фоне публикации неоднородной макроэкономической статистики из США. Индекс потребительских цен в месячном выражении вырос до 0,5% в январе с 0,2% месяцем ранее. Розничные продажи упали до значения -0,3% в январе с 0,4% в предыдущем месяце. Слабые данные по розничным продажам внесли негатив на рынок, так как уменьшили вероятность повышения процентной ставки в ближайшей перспективе.

Напомним также, что реальный эффективный курс рубля с учетом инфляции за январь 2018 года вырос на 1,1% к иностранным валютам относительно предыдущего месяца. При этом реальный курс рубля к доллару поднялся за январь на 3,5%, к евро — на 0,6%.

Такая ситуация с растущей российской валютой на текущей неделе открывает трейдерам отличные возможности приумножить свой капитал. К тому же, менее, чем через две недели, ведущие рейтинговые агентства представят пересмотренную оценку рейтинга России. Повышение прогнозов и рейтинга также даст еще один толчок рублю наверх.

СУПЕРусловия по рублю для Вашей максимальной прибыли


Брокер NPBFX знает, что рублевые пары продолжают оставаться одними из фаворитов среди русскоязычных трейдеров. Поэтому компания стремится предоставить одни из самых выгодных условий в индустрии для своих клиентов. Трейдинг отечественной валютой на СУПЕРвыгодных условиях по российскому рублю с экстремально низкими спредами доступен каждому!

  • Экстранизкие спреды: всего 1.0-2.5 коп. для USDRUB и 1.5-2.5 коп. для EURRUB на всех типах торговых счетов в компании. Ощутите существенную выгоду на низких торговых издержках и не ограничивайте размер своей прибыли!
  • Прозрачный STP. Вывод всех клиентских сделок на межбанковский рынок через крупнейших поставщиков ликвидности обеспечивает лучшие рыночные цены без конфликта интересов.
  • Рекордная скорость. Летайте на скоростях 100-300 мс, совершая сделки! Компания NPBFX размещает свои сервера в высокотехнологичном дата-центре Equinix в Нью-Йорке, где агрегатор ликвидности компании напрямую связан с крупнейшими мировыми поставщиками ликвидности. Надежность, качество, скорость – три кита исполнения сделок для наших клиентов.

Бесплатные торговые сигналы по RUB на каждый день


На аналитическом портале NPBFX всем зарегистрированным пользователям доступны торговые сигналы от 10 лучших технических индикаторов (MA10, MA20, MA50, MA100, MACD, BBands, Ichimoku, Stochastic, William`s, ZigZag) по парам USDRUB и EURRUB. Сигналы дают конкретную рекомендацию в условиях текущей ситуации – продавать, покупать или подождать. Вы можете опираться на них в принятии своих торговых решений, найти подтверждение торговым шагам или сразу следовать прямой рекомендации. Торговые сигналы автоматически обновляются каждую минуту, поэтому Вы всегда будете в курсе актуальной ситуации на рынке.

Сегодня общая торговая рекомендация для таймфрейма D1 по парам USDRUB и EURRUB соответственно активно продавать и подождать.

Начать трейдинг с рублевыми парами особенно удобно на рублевом счете – россияне могут существенно экономить на конвертации в доллары/евро и обратно.

Подъем российского рубля + СУПЕРусловия от NPBFX = Ваша максимальная выгода! Зарегистрировать торговый счет и зарабатывать на торговле рублем уже сегодня может каждый желающий трейдер – от начинающего до профессионала.

Последние новости:

NPBFX
2024-03-12 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на обучающем вебинаре от NPBFX, 14 марта в 20:00 по МСК
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
NPBFX
2024-03-05 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 7 марта в 20:00 МСК
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
Исаев К. А.
2024-03-01 15:30
На сайте Traders Union представили актуальное досье Tasman FX
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....
Алёшина В.Н.
2024-03-01 11:30
Реальное досье Halyk Finance от Traders Union
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
Алёшина В.Н.
2024-02-29 15:30
Реальное досье и отзывы о Alior Trader от TU
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
Исаев К. А.
2024-02-29 11:30
Эксперты TU опубликовали досье JB Markets
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...