loaded:ok
2018-04-11 17:10
Криптовалюта OMG: прогноз курса, обзор и перспективы

Криптовалюта OMG: прогноз курса, обзор и перспективы

Можно ли объединить криптовалюту и обычные деньги в рамках одного проекта? Разработчики блокчейн-платформы OmiseGo (OMG) хотят воплотить в жизнь эту идею и совместить операции по обмену валют и платежные услуги как в фиатных деньгах, так и в цифровых. Такая система может использоваться практически для любых финансовых операций: выплата зарплаты, управление активами, коммерческая деятельность, валютные переводы и многое другое. Конвертацию валют осуществляет платформа OmiseGo, причем быстро и без комиссий.

Криптовалюта OMG (токен на базе Ethereum) разработана компанией Omise, созданной в 2013 году. Сегодня ее представительства есть во многих странах Азии, поэтому очевидно, что этот проект ориентирован прежде всего на азиатский рынок. И в этом сегменте у этой криптовалюты есть все шансы захватить рынок электронных платежей, так как уже сейчас токены OMG входят в топ-10 по капитализации.

Что представляет собой эта платформа?

Это децентрализованный сервис, и это означает, что базы данных о транзакциях хранятся на группе серверов, принадлежащих создателям криптовалютной сети. Так как данные о перемещении средств внутри площадки хранятся в цепи блокчейн, это надежно защищает их от хакерских атак, так как злоумышленникам понадобится не просто проникнуть на один из узлов сети, но и получить доступ ко всем компьютерам пользователей.

Где купить OMG?

Токены поддерживают многие биржи криптовалют, но если исходить из показателя капитализации, то лучше всего работать на крупных площадках — Bitfinex, Bittrex, Upbit, Binance и т. д. Там можно приобрести OMG по наиболее выгодному курсу.

Чем OMG может привлечь инвесторов?

  • Omise — это уже отлаженный бизнес-проект, который с 2013 года работает в Тайланде, Японии, Индонезии и Сингапуре, поэтому команде разработчиков можно доверять.
  • К созданию этой криптовалюты приложили руку такие гиганты крипторынка, как Виталик Бутерин (разработчик Эфира), Роджер Вер и многие другие известные персоны.
  • Кошелек в платформе Omise — мультивалютный, и на нем можно хранить любые токены, чтобы обменивать их без дополнительных комиссий и рассчитываться в удобной для пользователя валюте. Кроме того, он имеет белую этикетку SDK, что означает, что кошелек можно использовать в разных сферах деятельности и бизнес-проектах.

OMG криптовалюта: прогноз стоимости

Прогнозы экспертов предполагают, что в 2018-2020 годах курс криптовалюты будет только расти. Аналитики даже полагают, что цена монеты может достичь 100 долларов к концу текущего года. За последние 12 месяцев эта криптовалюта прибавила в цене почти 3000%, и это говорит о колоссальных перспективах проекта. Разработчики уже опубликовали дорожную карту развития платформы, из которой видно, что создатели хотят не изменить финансовую систему, а интегрировать технологии блокчейн в нее.

На сегодняшний день компания Omise уже сотрудничает с сетью фаст-фуд McDonald’s в Тайланде: данная криптоплатформа — это единственный способ осуществления электронных транзакций через сайт и мобильное приложение. Более того, власти Тайланда официально поддержали этот проект, что также добавляет криптовалюте очков.

Стоит ли покупать токены Omise? По мнению экспертов криптовалютного рынка, OMG — это довольно выгодный вариант для капиталовложений, потому что проект активно развивается. Однако стоит помнить, что рынок виртуальных валют очень волатилен, поэтому после стремительного роста цена может также быстро обвалиться. Это означает, что инвестиции являются одновременно и рискованными, и высокодоходными.

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...