loaded:ok
IAFTNews
2018-10-16 12:56
LH-Crypto - криптопроект от Larson&Holz

LH-Crypto - криптопроект от Larson&Holz

LH-Crypto – проект, появившийся в результате успешного ICO проведенного в конце 2017 года. На сегодня LH-Crypto практически единственный полноценный работающий крипто брокер в мире.

Уникальность этого проекта в том, что клиенты компании имеют возможность открывать торговые счета в любой из наиболее ликвидных криптовалют, чтобы затем совершать операции по купле-продаже разнообразных инструментов, представленных у брокера.

Широко известно, что сегодня криптовалюты завоевали немалый сегмент рынка активного интернет сообщества и многие инвестируют в этот принципиально новый вид денежных средств. Но вследствие своей экзотичности крипта пока не получила массового распространения и ей порой непросто оперировать.

Так, чтобы банально приобрести какую-либо из виртуальных денежных единиц, нужно сделать это через одну из криптобирж или купить за наличные средства, на свой страх и риск встречаясь с неизвестными продавцами. Чтобы обменять крипту на фиат также придется искать покупателя на бирже или за наличку.

Таким образом, чтобы заработать на криптовалюте, придется приобрести ее по более низкой цене, дождаться ее роста (если он вообще произойдет в обозримом будущем) и потом удачно продать ее, оперативно найдя покупателя, что не всегда возможно. А брокер LH-Crypto предоставляет отличную возможность быстро заработать на крипте, оперативно вывести заработанные средства при необходимости или инвестировать их дальше.

Итак, что предлагает LH-Crypto?


Ряд сервисов, позволяющих инвестировать крипто валюту в торговлю инструментами Форекс и CFD на акции, сырье и крипту. Список инструментов сегодня представлен более чем двумястами самыми разнообразными торговыми инструментами:

  • крипто валюты
  • валютные пары широкого спектра - от традиционных евро и доллара до экзотических новозеландского доллара и мексиканского песо
  • более сотни акций мировых компаний (CFD контракты)
  • металлы и сырье (CFD)
  • особый эксклюзивный инструмент представленный только в LH-Crypto: синтетические пары, сочетающие крипто валюту и сырье или металлы

LH-Crypto объединяет в себе возможности биржи - инвестирование в крипто валюту - и преимущества брокера – торговля с высоким кредитным плечом, то есть шанс заработать имея в распоряжении совсем небольшой депозит. Комиссии брокера с совершаемых сделок в LH-Crypto максимально низкие – от 0,2% за лот по крипто инструментам и от 0,015% по Форексу. Кроме того, еще одной инновацией брокера стало введение так называемого Rolling Swap. Swap – комиссия взимаемая за перенос сделки на другие сутки и как правило он фиксированный, что является ощутимой затратой для трейдера, который оставляет сделку более чем на 1 день. В LH-Crypto отказались от жестко закрепленного свопа и ввели систему, при которой своп минимален в первые несколько дней, а потом начинает постепенно расти.

В зависимости от выбранного тарифа клиенты могут открыть счет полностью анонимно, что крайне предпочтительно для трейдеров из целого ряда стран с жесткой регуляцией оборота виртуальных валют вплоть до их полного запрета. Конечно, при такой организации работы пополнение счета и другие операции возможны только с крипто валютами, которые во многом столь привлекательны именно благодаря тому, что позволяют своим обладателям оставаться инкогнито.

Для тех клиентов, готовых идентифицировать себя, LH-Crypto предлагает более широкий спектр способов пополнения торговых аккаунтов, используя пластиковые карты и банковский перевод. Также для всех видов тарифов доступно пополнение через различные платежные системы (Perfect Money, Qiwi, etc).

LH-Crypto позволяет своим клиентам открывать счета не только в крипто валютах, но и в фиатной валюте старого света – евро, а система автоматического вывода позволяет клиенту снять прибыль в кратчайшие сроки, не заполняя никаких бумаг. Сегодня LH-Crypto - стремительно развивающаяся компания, поэтому предоставляемые сервисы будут совершенствоваться, а спектр услуг увеличиваться, но уже сейчас то, что брокер предлагает своим клиентам можно назвать революционным решением.

По материалам IAFTNews

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-19 12:00
Досье брокера BCC Invest составлено на сайте TU
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
Алёшина В.Н.
2024-04-18 12:30
Аналитики TU представили обзор TMS Brokers
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
NPBFX
2024-04-17 08:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по фундаментальному анализу, 18 апреля в 20:00 по МСК
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
Исаев К. А.
2024-04-16 13:30
На сайте Traders Union опубликовано досье брокера Noor Capital
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
Исаев К. А.
2024-04-15 13:00
Аналитики TU представили отзывы о FlowBank и его досье
В рамках мониторинга деятельности компаний на рынке Форекс специалисты Traders Union проверили...
Алёшина В.Н.
2024-04-15 12:00
Эксперты Traders Union рассказали, как работает валютный рынок
​​​Торговля валютами на рынках имеет свои особенности, которые делают её уникальной по сравнению с...