loaded:ok
NPBFX
2020-04-08 12:33
Узнайте, как применять индикаторный анализ для торговли на финансовых рынках c NPBFX

Узнайте, как применять индикаторный анализ для торговли на финансовых рынках c NPBFX

В арсенале трейдеров существует несколько инструментов для выбора подходящего времени покупки или продажи торгового актива. Один из инструментов – индикаторный анализ. Рассчитывая среднее значение цены за конкретный временной промежуток, трейдер может сделать предположение о движении цен на рынке. «Мувинги» и «линьки» позволяют получить сигнал на вход или выход из сделки. Узнать о полезных особенностях использования индикаторов, а также о том, как правильно рассчитывать среднее значение цены, можно уже в этот четверг на совместном бесплатном вебинаре NPBFX и центра дистанционного обучения FXinstructor «Индикаторный анализ для трейдинга на финансовых рынках».

Программа вебинара:

  • теоретические обоснования применения индикаторов в техническом анализе;
  • виды индикаторов, их математические формулы и производные системы;
  • построение системы торговли по индикаторным сигналам: достоинства и недостатки;
  • система торговли по сигналам группы МА, MACD, Bollinger Bands, Envelopes и Alligator;
  • практические рекомендации и ответы на вопросы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 9 апреля 2020 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.

Последние новости:

NPBFX
2025-06-25 11:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар «Графический анализ внутри дня: ценовые уровни, модели и фигуры», 26 июня в 20:00 МСК
Устали ждать закрытия позиций долгие недели и месяцы? Хотите получать прибыль в более короткий...
NPBFX
2025-06-17 11:00
Фундаментальный анализ движения цен. Посетите обучающий вебинар от NPBFX 19 июня в 20:00 МСК
Ежедневно новостная лента экономических и политических событий пестрит важной информацией. Можно...
NPBFX
2025-06-11 08:00
Как зарабатывать на «металлическом» трейдинге? Узнайте на бесплатном вебинаре от NPBFX, 12 июня в 20:00 по МСК
Золото и серебро — перспективные активы для портфелей инвесторов с различными торговыми стратегиями...
NPBFX
2025-06-04 08:00
NPBFX приглашает на вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках», 5 июня в 20:00 по МСК
Трейдинг на Форекс — современный и перспективный заработок. При правильном и серьезном подходе к...
NPBFX
2025-05-28 12:00
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на вебинаре от NPBFX, 29 мая в 20:00 по МСК
Ошибки в риск-менеджменте могут быть критичны для любой суммы на счете, поэтому трейдерам нужно...
NPBFX
2025-05-21 10:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 22 мая в 20:00 МСК
Трейдеры на Форекс при заключении сделок стремятся соблюдать баланс между прибылью и рисками. Профи...