loaded:ok
Исаев К. А.
2021-11-24 11:30
Как работает Coinbase: рекомендации для новых клиентов

Как работает Coinbase: рекомендации для новых клиентов

Одно из первых важных решений, которые вам необходимо принять в начале своей торговой карьеры, касается выбора торговой платформы. На рынке есть десятки онлайн-источников криптобиржи, которые предлагают достойную надежность, полнофункциональную функциональность, удобные условия и доступные комиссии. Тем не менее, вам придется потратить как минимум несколько дней, чтобы ознакомиться со всеми из них. Таким образом, мы создали содержательный обзор самого популярного и посещаемого сервиса в США — Coinbase. Есть хороший шанс, что вы выберете именно этот обмен.

Coinbase Global Inc. — это глобальная платформа обмена криптовалютами, которая может похвастаться более чем 70 миллионами клиентов, объемом торговли около 327 миллиардов долларов в квартал, выбором из около 350 диверсифицированных криптовалют (на Coinbase Pro), конкурентоспособными сборами и доступностью более чем в 100 стран.

Очевидно, что первый вопрос, который интересует большинство трейдеров, — это безопасность их средств и уязвимых личных данных. В случае с этой компанией проблем для беспокойства нет. Его служба безопасности использует все доступные меры безопасности — от безопасного автономного хранилища средств до инструментов страхования и шифрования.

Еще один момент, о котором стоит упомянуть, заключается в том, что есть две платформы на выбор — Coinbase и Coinbase Pro. Второй источник предназначен для опытных трейдеров и предлагает расширенную функциональность и более низкие комиссии.

Итак, как работает Coinbase? Вот краткие инструкции для новичков:

  1. Регистрация. Если вы используете свой компьютер, найдите кнопку «Начать» на главной странице. Если вы хотите получить доступ к бирже через смартфон или планшет, скачайте приложение. В форме вам будет предложено указать свое полное имя, страну проживания (для жителей США), электронный адрес и пароль.
  2. Стандартное подтверждение по электронной почте по ссылке.
  3. Подтверждение номера телефона. Вам нужно будет войти в систему, используя подтвержденный адрес электронной почты и указать номер ячейки. Для проверки вам необходимо ввести код из SMS-сообщения.
  4. Заполнение основной информации о себе. Опять же, вас попросят указать свое имя, адрес и дату рождения. Кроме того, система задаст вам несколько вопросов о вашей профессии и источниках средств.
  5. Проверка личности. Вы должны сфотографировать свое удостоверение личности и отправить его на платформу.
  6. Выберите способ оплаты. Для клиентов из США эта система предлагает карточные платежи, привязку банковских счетов, банковские транзакции, переводы PayPal.
  7. Сделайте свой первоначальный депозит. Администрация рекомендует минимум от 50 долларов.
  8. Совершите покупку. Нажмите «Купить / Продать» и выберите название нужной криптовалюты, например, Биткойн. Затем вам нужно будет ввести сумму, которую вы хотите купить, или сумму, которую вы хотите инвестировать, и выбрать удобный способ оплаты. Следующим шагом является предварительный просмотр, проверка деталей и подтверждение покупки.

В общем, Coinbase — это безопасный и мудрый выбор для каждого криптотрейдера. Итак, следуйте приведенным выше инструкциям и попробуйте.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/how-does-coinbase-work/coinbase/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...