loaded:ok
Исаев К. А.
2021-12-01 12:30
Возможна ли бесплатная торговля криптовалютами?

Возможна ли бесплатная торговля криптовалютами?

В сети есть десятки онлайн-брокеров, которые предлагают торговать криптовалютами бесплатно. Но в большинстве случаев оказывается, что они взимают комиссию через спреды и скрытые неторговые комиссии. Тем не менее, у нас есть для вас хорошие новости — мы нашли ряд онлайн-бирж криптовалюты, которые не взимают никаких комиссий.

Как известно, торговля монетами может стать существенным источником дохода даже без огромных начальных вложений. Из-за частых колебаний цен на этом рынке существует широкое поле для спекуляций. Но многие новички отказываются от этой идеи, узнав о комиссиях, которые большинство бирж взимают за каждую транзакцию. Тем не менее, по-прежнему существует множество платформ, предлагающих торговлю с 0% комиссией, хотя найти такие источники сложно.

К счастью, мы уже проделали для вас всю эту тяжелую работу и провели глубокое исследование рынка. В результате мы составили список платформ, в которых сочетаются минимальные комиссии и премиальные услуги. Если быть объективным, некоторые из них взимают определенные комиссии, но они вполне доступны. Дело в том, что большинство источников, которые разрешают 100% бесплатную торговлю криптовалютой, имеют существенные упущения и недостатки, связанные с уровнем обслуживания. Таким образом, мы решили сделать выбор в пользу оптимального баланса между надежностью, качеством и скоростью. Следует также подчеркнуть, что наш выбор основан на разнообразных аспектах: наследство, репутация, торговые комиссии, спреды, неторговые комиссии, выбор доступных криптопродуктов и объем торговли.

Итак, отметим следующие биржи: Kraken, Robinhood, Bybit, Coinbase Pro, BlockFi, Binance, Uphold, Crypto.com, Bisq. Лидером этого рейтинга является Kraken, так как это универсальный выбор для всех категорий трейдеров: от новичков до продвинутых инвесторов, оперирующих большими объемами. Кстати, в последнем случае торговые комиссии равны 0%.

Кроме того, в качестве бонуса мы подскажем, как снизить торговые комиссии, взимаемые из любого источника — присоединяйтесь к сообществу Союза трейдеров. Единственное, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на криптовалютной бирже, выбранной по партнерской ссылке, предоставленной этим образовательным источником. В результате биржа будет платить Traders Union 20% ваших торговых комиссий, а затем они будут возвращать вам 80% этой суммы на постоянной основе.

Очевидно, что в случае больших объемов ваша экономия будет значительной. В общем, вряд ли можно найти достойную криптовалютную биржу, которая вообще не взимала бы комиссий. Тем не менее, если вы выберете любую услугу из нашего списка, вы можете быть уверены, что получите лучшее качество обслуживания по самой низкой цене.

Источник: https://tradersunion.com/ratings/crypto/common/9-best-free-crypto-trading-platforms/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...