loaded:ok
Исаев К. А.
2021-12-08 15:30
Как заработать на биткойнах: методы для каждого трейдера

Как заработать на биткойнах: методы для каждого трейдера

Биткойн — очень перспективный объект инвестирования. Это неоспоримый факт. Однако большинство новичков имеют лишь смутное представление о возможностях заработка, которые он предлагает. Поэтому в этой статье мы расскажем вам обо всех инструментах и ​​методах, которые могут принести вам прибыль.

1. Стейкинг. Это идеальный выбор для новичков, для которого характерны минимальные риски. На практике трейдер переводит свои монеты из своего онлайн-кошелька в пул ставок на бирже. За это он получает вознаграждение. Это работает как сберегательный счет.

2. Активная торговля на криптовалютной бирже. Исследования показывают, что цены на криптовалюту могут повышаться или понижаться до 20% за одну торговую сессию. Таким образом, опытные криптотрейдеры могут заработать небольшое состояние на таких ежедневных колебаниях цен. Но мы должны подчеркнуть, что такая экстремальная волатильность также может привести к огромным убыткам.

3. Бинарные опционы. Это довольно просто — чтобы получить вознаграждение, вам просто нужно угадать, пойдет ли цена BTC вверх или вниз за указанный период.

4. Майнинг. Как заработать на биткойнах, не покупая их на самом деле? Станьте майнером. Это основной метод, который включает создание монет путем решения уравнений с помощью компьютера с процессором или графическим процессором (или профессиональной установки для майнинга).

5. Кредитование. Вы можете поместить свои монеты в пул на специализированной платформе и получать проценты за их предоставление другим пользователям. Но знайте, что страховки нет, а значит, есть риск дефолта.

6. Инвестирование в технологические стартапы. Это отличная возможность, но нужно иметь большой опыт в бизнесе, чтобы выбрать компанию с достойным потенциалом.

7. Инвестирование в баунти-программы, а именно в новые криптосети. Их создатели часто предлагают свои монеты по довольно доступной цене, чтобы получить дополнительные средства для дальнейшего развития. Таким образом, вы можете совершить покупку и удерживать эти монеты, пока они не увеличатся в цене.

8. Faucets. Это платформы, которые позволяют зарабатывать крошечные доли биткойнов, выполняя простые задачи, такие как ввод капчи или просмотр рекламы.

9. Сайты с оплатой за клики. Этот метод похож на предыдущий и позволяет вам зарабатывать небольшие доли BTC, нажимая на рекламные объявления.

10. Партнерский маркетинг. Это включает в себя создание высококачественного контента, связанного с проблемами криптовалюты, его презентацию в блоге, профиле в социальной сети или на канале YouTube, а также продвижение товаров или услуг ваших партнеров среди вашей аудитории.

11. Прием платежей в BTC. Если вы являетесь владельцем какого-либо бизнеса, вы можете предложить своим клиентам оплачивать свои счета в биткойнах, а затем хранить эти монеты на долгосрочной основе, ожидая, когда они вырастут в цене.

В общем, если вы новичок, начните с менее рискованных пассивных вариантов, таких как стейкинг или кредитование, и через некоторое время вы получите достаточно опыта, чтобы расширить свою методологию.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-bitcoin-and-should-you-buy-it/how-to-make-money-with-bitcoin/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-18 11:30
В Traders Union объяснили, где купить биткоин анонимно
Финансовые специалисты Traders Union осуществили мониторинг криптобирж и платформ и выбрали те,...
Алёшина В.Н.
2024-04-17 12:30
Traders Union опубликовал отзывы о Bitpanda
​​​Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо...
Исаев К. А.
2024-04-11 12:00
Traders Union: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой в Украине
Трейдеры в Украине стараются выбрать для криптотрейдинга приложение с удобным и простым...
Исаев К. А.
2024-04-10 11:30
Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Узбекистане
На сайте Traders Union опубликован список лучших приложений для торговли криптовалютами в...
Алёшина В.Н.
2024-04-09 12:00
Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Казахстане
Мобильные версии торговых платформ существенно упрощают доступ к криптоторговле, позволяя свободно...
Исаев К. А.
2024-04-09 10:30
Traders Union: Криптобиржи в Украине с самыми низкими комиссиями
Криптовалютные биржи отличаются друг от друга уникальным набором индивидуальных условий торговли....