Олег Белов
2021-12-20 16:00
Какие криптовалютные биржи являются лучшими в Великобритании?

Какие криптовалютные биржи являются лучшими в Великобритании?

Поскольку торговля криптовалютой в Великобритании полностью легальна, все больше и больше британцев решают попробовать заработать на ней. Итак, после того, как они внимательно изучат дюжину руководств и получат четкое представление о том, как работают такие инвестиции, они сталкиваются со следующим важным вопросом —какой онлайн-сервис выбрать для торговли? Мы знаем, что, когда у вас ограниченный опыт в этой сфере, выбор источника, отвечающего вашим потребностям, является настоящей проблемой. Итак, у нас есть для вас список лучших британских услуг.

Мы полагаем, что было бы логично начать с рекомендаций о том, как найти идеальную торговую платформу для ваших личных нужд. Мы рекомендуем вам сосредоточиться на следующих аспектах:

• Регулирование FCA. Это повысит общую безопасность.
  • Прием клиентов из Великобритании.
  • Поддержка британских фунтов стерлингов в качестве основной валюты счета. В таком случае вам не нужно будет постоянно платить за обмен денег.
  • Доступные альткойны. Конечно, большинство новичков сосредотачиваются на нескольких самых популярных монетах, но через какое-то время вы, вероятно, решите разнообразить свой портфель.
  • Торговые комиссии и другие сборы. Сюда могут входить штрафы за снятие средств, штрафы за бездействие и другие.
  • Способы оплаты. Убедитесь, что вы сможете как пополнить баланс, так и вывести полученный доход быстро, дешево и удобно.
  • Особенности исследования. Достойный анализ рынка — залог высокой прибыли.
  • Отзывы других пользователей. Найдите их на каком-нибудь стороннем агрегаторе.

А теперь давайте представим наш рейтинг лучших, на наш взгляд, криптовалютных бирж Великобритании:

1. Coinbase — наиболее распространенный выбор как среди новичков, так и среди опытных инвесторов (обычно они выбирают Coinbase Pro);

2. Binance — лучший источник для интенсивной ежедневной торговли;

3. Cex.io — лидер среди локальных сервисов;

4. CoinJar UK — максимально комфортные условия обмена монет на фунты и наоборот;

5. eToro — лучший вариант для копирования сделок других трейдеров и пассивного заработка;

6. Kraken — комплексная образовательная система, включающая высокоинформативные руководства, видео, новостную ленту, аналитику;

7. Crypto.com — самый безопасный выбор благодаря регулированию множества организаций по всему миру;

8. LocalBitcoins — самые выгодные условия для торговли биткойнами;

9. Bittrex — расширенные возможности построения графиков;

10. Exmo — ведущая одноранговая платформа;

11. Currency.com — очень низкие торговые комиссии;

12. CryptoHopper — отличный выбор для тех, кто планирует использовать торговых роботов.

Итак, мы считаем, что приведенные выше рекомендации помогут вам найти источник, который позволит вам достичь отличных результатов в торговле и превратить эту деятельность в существенный источник дохода.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/12-best-crypto-exchanges-in-the-uk/

Последние новости:

2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...