Олег Белов
2021-12-20 16:00
Какие криптовалютные биржи являются лучшими в Великобритании?

Какие криптовалютные биржи являются лучшими в Великобритании?

Поскольку торговля криптовалютой в Великобритании полностью легальна, все больше и больше британцев решают попробовать заработать на ней. Итак, после того, как они внимательно изучат дюжину руководств и получат четкое представление о том, как работают такие инвестиции, они сталкиваются со следующим важным вопросом —какой онлайн-сервис выбрать для торговли? Мы знаем, что, когда у вас ограниченный опыт в этой сфере, выбор источника, отвечающего вашим потребностям, является настоящей проблемой. Итак, у нас есть для вас список лучших британских услуг.

Мы полагаем, что было бы логично начать с рекомендаций о том, как найти идеальную торговую платформу для ваших личных нужд. Мы рекомендуем вам сосредоточиться на следующих аспектах:

• Регулирование FCA. Это повысит общую безопасность.
  • Прием клиентов из Великобритании.
  • Поддержка британских фунтов стерлингов в качестве основной валюты счета. В таком случае вам не нужно будет постоянно платить за обмен денег.
  • Доступные альткойны. Конечно, большинство новичков сосредотачиваются на нескольких самых популярных монетах, но через какое-то время вы, вероятно, решите разнообразить свой портфель.
  • Торговые комиссии и другие сборы. Сюда могут входить штрафы за снятие средств, штрафы за бездействие и другие.
  • Способы оплаты. Убедитесь, что вы сможете как пополнить баланс, так и вывести полученный доход быстро, дешево и удобно.
  • Особенности исследования. Достойный анализ рынка — залог высокой прибыли.
  • Отзывы других пользователей. Найдите их на каком-нибудь стороннем агрегаторе.

А теперь давайте представим наш рейтинг лучших, на наш взгляд, криптовалютных бирж Великобритании:

1. Coinbase — наиболее распространенный выбор как среди новичков, так и среди опытных инвесторов (обычно они выбирают Coinbase Pro);

2. Binance — лучший источник для интенсивной ежедневной торговли;

3. Cex.io — лидер среди локальных сервисов;

4. CoinJar UK — максимально комфортные условия обмена монет на фунты и наоборот;

5. eToro — лучший вариант для копирования сделок других трейдеров и пассивного заработка;

6. Kraken — комплексная образовательная система, включающая высокоинформативные руководства, видео, новостную ленту, аналитику;

7. Crypto.com — самый безопасный выбор благодаря регулированию множества организаций по всему миру;

8. LocalBitcoins — самые выгодные условия для торговли биткойнами;

9. Bittrex — расширенные возможности построения графиков;

10. Exmo — ведущая одноранговая платформа;

11. Currency.com — очень низкие торговые комиссии;

12. CryptoHopper — отличный выбор для тех, кто планирует использовать торговых роботов.

Итак, мы считаем, что приведенные выше рекомендации помогут вам найти источник, который позволит вам достичь отличных результатов в торговле и превратить эту деятельность в существенный источник дохода.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/12-best-crypto-exchanges-in-the-uk/

Последние новости:

2022-05-19 10:00
Эксперты МОФТ сравнили криптобиржи  Kraken и Coinbase - какая биржа лучше
В 2022 году популярность торговли криптовалютой весьма возросла. Для этого, трейдерам очень важно...
2022-05-19 09:00
Эксперты Traders Union: Безопасны ли Interactive Brokers?
Инвесторы предоставляют свои личные данные и доверяют свои деньги Форекс брокерам. Для этого,...
Исаев К. А.
2022-05-18 10:00
Эксперты МОФТ проанализировали  Crypto.com и Kraken - какая биржа лучше
Сказать что популярность рынка криптовалют стала расти с появление первой криптовалюты, будет...
2022-05-18 09:00
Эксперты Traders Union: Что такое импульсная торговля — полное руководство для начинающих
Эксперты команды Traders Union подготовили полное руководство для начинающих, в котором подробно...
Исаев К. А.
2022-05-17 09:30
Эксперты Traders Union рассказали о безопасности и законности компании IC Markets
В 2022 году участникам финансового рынка доступно огромное количество инвестиционных...
2022-05-17 09:00
Эксперты МОФТ изучили Coinbase Pro и Coinbase — какая криптобиржа лучше?
Рост популярности криптовалют не спадает, а только растет. Именно по этому, многие трейдеры все...