loaded:ok
Алёшина В.Н.
2021-12-24 10:30
Как получить биткойн бесплатно: только эффективные методы

Как получить биткойн бесплатно: только эффективные методы

На данный момент Биткойн — бесспорный лидер рынка криптовалют. Он продолжает устанавливать новые рекорды с точки зрения стоимости. Итак, довольно легко понять, почему большинство инвесторов сосредоточено именно на этой монете. Но проблема в том, что его цена за последние годы стала невыносимо высокой, поэтому сегодня большинство новичков ищут способы заработать эту монету или получить ее бесплатно, не вкладывая реальных денег. Если вы также хотите получить свой биткойн, но у вас недостаточно средств для такой покупки, мы рекомендуем вам выбрать один из вариантов, описанных ниже:

1. Образовательные программы от Coinbase. Это идеальный выбор для новичков, поскольку он позволяет вам как научиться торговать, так и зарабатывать криптовалюту за прохождение уроков. Вы получите вознаграждение в долларах, но при необходимости можете легко конвертировать их в монеты. Кроме того, вы можете получить дополнительные деньги — 10 долларов, если пригласите в эту программу своих друзей.

2. Реферальные программы, разработанные брокерами и биржами. Еще один совет о том, как получить бесплатный биткойн для начинающих трейдеров. Например, если вы решили создать учетную запись на Crypto.com, вы можете запросить реферальную ссылку и получать оплату CRO (местная монета) за каждого зарегистрированного нового трейдера, сумма будет эквивалентна 25 долларам США. Более того, новый пользователь также получит бонус в размере 10–25 долларов.

3. Crypto airdrops. Это промо-предложения, когда компания, выпускающая определенную криптовалюту, отправляет небольшие доли соответствующих монет потенциальным пользователям либо для репоста своих публикаций в социальных сетях, либо для другой небольшой услуги, либо просто бесплатно. Вы можете узнать о таких акциях на CoinMarketCap.

4. Faucets. Такие платформы, например Firefaucet или Freebitcoin, предлагают пользователям зарабатывать небольшие доли биткойнов или других монет, заполняя капчи, просматривая рекламу или выполняя другие чрезвычайно простые задачи.

5. Биткойн-игры (например, Axie Infinity). Вы можете получать удовольствие от игры и выполнения заданий и зарабатывать за это небольшие суммы монет.

6. Создание справочников или других материалов о монетах. Если вы чувствуете, что обладаете продвинутыми навыками письма, попробуйте. Вы можете найти подходящую вакансию на ProBlogger или другом подобном сайте.

7. Кэшбэк в BTC. Например, Pei выплачивает кэшбэк до 20% за использование как онлайн, так и офлайн магазинов партнеров.

8. Скидки от Союза трейдеров. Получать регулярные платежи довольно просто — вам просто нужно зарегистрироваться у брокера или биржи, выбранной по реферальной ссылке от Traders Union. После этого платформа будет платить 20% ваших торговых комиссий Traders Union, и вы получите 80% от этой суммы, которые можно свободно инвестировать в биткойны.

В общем, хотя эти методы не могут сразу принести огромный доход, они помогут вам медленно, но настойчиво увеличивать свои сбережения в биткойнах. И, учитывая стоимость этой монеты, даже небольшая доля существенно повлияет на ваше финансовое благополучие.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-bitcoin-and-should-you-buy-it/how-to-get-free-bitcoins-8-best-options/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-18 11:30
В Traders Union объяснили, где купить биткоин анонимно
Финансовые специалисты Traders Union осуществили мониторинг криптобирж и платформ и выбрали те,...
Алёшина В.Н.
2024-04-17 12:30
Traders Union опубликовал отзывы о Bitpanda
​​​Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо...
Исаев К. А.
2024-04-11 12:00
Traders Union: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой в Украине
Трейдеры в Украине стараются выбрать для криптотрейдинга приложение с удобным и простым...
Исаев К. А.
2024-04-10 11:30
Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Узбекистане
На сайте Traders Union опубликован список лучших приложений для торговли криптовалютами в...
Алёшина В.Н.
2024-04-09 12:00
Traders Union: Лучшие приложения для работы с криптовалютой в Казахстане
Мобильные версии торговых платформ существенно упрощают доступ к криптоторговле, позволяя свободно...
Исаев К. А.
2024-04-09 10:30
Traders Union: Криптобиржи в Украине с самыми низкими комиссиями
Криптовалютные биржи отличаются друг от друга уникальным набором индивидуальных условий торговли....