loaded:ok
Алёшина В.Н.
2021-12-29 10:00
Комиссия Binance: стартовые показатели для новичков

Комиссия Binance: стартовые показатели для новичков

Работа с трейдинг-платформами во многом зависит от размера комиссионных расходов. Проведение сделок, продажа или покупка активов обязательно сопровождаются уплатой дополнительных сумм. Комиссия Binance, хоть и ниже среднерыночной, все же может стать более привлекательной в глазах трейдеров.

Формирование стоимости осуществляется на основании полученного ранга. Начинающие пользователи не всегда могут позволить себе дополнительную статью расходов, поэтому ищут выгодные варианты. Достигнуть цели можно благодаря применению криптовалютного сервиса.

Получить доступ к заключению сделок и попытаться инвестировать свои средства может каждый новичок. Для начала потребуется ознакомиться с доступными вариантами получения прибыли, а затем заняться изучением способов компенсирования расходов.

Комиссии трейдинг-платформы

Расходы на оплату комиссий формируются с учетом нескольких показателей. В первую очередь принимается во внимание текущий объем торгов с использованием предложенных инструментов. Но это только часть факторов, которые влияют на итоговую сумму.

Не менее важным показателем является торговый уровень. Большие объемы продаж позволяют зарабатывать токены и накапливать их для повышения ранга. В результате владельцы определенного запаса используют монеты для снижения комиссий, заключения сделок и обмена на криптовалюту.

Новички, как и опытные трейдеры, могут применять два варианта размещения ордеров: maker и taker. Размер комиссии отличается в зависимости от торговых объемов, но на первых этапах процентная ставка не отличается. По мере продвижения в программе лояльности эта разница становится более заметной.

Как можно уменьшить размер комиссии

Начинающие трейдеры часто не готовы рисковать своими средствами и пытаются сэкономить. Экономия на оплате комиссий кажется доступным и выгодным вариантом. Это связано с тем, что платформа Binance помогает новичкам найти выход из непростой ситуации.

Для экономии средств предлагается использовать токены и подключить услугу рибейта. В первом случае потребуется накапливать монеты компании и вкладывать средства в новые сделки. Второй вариант оказался привлекательнее, поскольку он включает:

1. Частичный возврат средств. Рибейт позволит получить компенсацию на свой основной счет сразу же после заключения сделки и оплаты комиссии Binance.

2. Стабильный процент. Размер начислений зависит от комиссии, которая была оплачена во время проведения сделки.

3. Быстрый результат. Участие в программе лояльности – дополнительный бонус, а рибейт становится доступным сразу же после подключения.

Комиссии Binance отличаются в зависимости от сделок, которые проводились трейдером. Опыт сотрудничества и общая сумма расходов в процессе использования ресурса играет ключевую роль. Снизить процентные ставки и увеличить свою прибыль можно в короткий срок. Поиск альтернативных вариантов не потребуется, поскольку перечисленные способы достаточно эффективны.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...