loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-01-13 11:00
Каковы лучшие профессии для работы на дому?

Каковы лучшие профессии для работы на дому?

Из-за пандемии большая часть офисных работников и других специалистов была вынуждена перенести свою работу домой. Однако следует признать, что такой подход имеет множество преимуществ. Самый существенный из них — колоссальная экономия времени, так как не нужно каждый день ездить в офис и обратно домой. В результате можно посвятить это время семье, друзьям, отдыху или самосовершенствованию, что способствует продуктивности и энтузиазму.

Если вы находитесь среди тех, кто остается дома из-за блокировки или по вашему личному выбору, у нас есть 10 простых вариантов карьеры для вас:

  1. Писатель. Сегодня у каждого бизнеса есть свой веб-сайт или блог, поэтому необходимо наполнить эту платформу креативным и информативным контентом.
  2. YouTube-блогер. Если вам нравится снимать и монтировать видео и вы готовы показать свое мастерство широкой аудитории, вы можете зарабатывать как на монетизации с самой платформы, так и на платной рекламе от спонсоров.
  3. Репетитор. Есть большая вероятность, что вы хороши в чем-то, например, в математике или английском языке. Вы можете легко претендовать на такую ​​работу даже без степени, так как вы можете выбрать студентов разного возраста и уровня.
  4. Менеджер социальных сетей. Среди популярных вакансий для работы на дому этот вариант является одним из самых востребованных. Опять же, сегодня даже самые маленькие компании имеют страницы в социальных сетях и, следовательно, нуждаются в ком-то, кто будет извлекать из них максимальную пользу.
  5. Веб-разработчик. Создание программного обеспечения или веб-сайтов требует определенного образования, знаний и навыков, но во многих случаях высшее образование не является обязательным.
  6. Копирование сделок на Форекс. Это может показаться удивительным, но трейдером можно стать без обучения и даже без реальной торговли. Вместо этого вы можете завести аккаунт, например, на eToro или AvaTrade, и подписаться на другого трейдера. В результате вы можете автоматически копировать его сделки и получать пассивный доход.
  7. Фондовый инвестор. Вы можете либо купить их и держать в течение длительного времени, либо спекулировать на краткосрочных движениях цен. В большинстве случаев вам нужно будет обратиться к посреднику — брокеру, такому как E-Trade или Charles Schwab.
  8. Турагент. Помогать другим максимально приятно провести отпуск ― помимо достойного дохода такая работа принесет вам массу увлекательных впечатлений и положительных эмоций.
  9. Анонимный писатель. Многие люди нуждаются в помощи в передаче своих идей и сообщений. Тогда они обращаются за помощью к таким анонимным писателям. Ваше имя не разглашается, но вы в любом случае получите вознаграждение за свою работу.
  10. Журналист. Вы можете удаленно сотрудничать с местными СМИ, просто предоставляя им актуальный контент, или вы можете создать свой собственный источник, посвященный последним новостям и событиям.

В целом, любая из выше описанных профессий добавит вам свободы и гибкости. Тем не менее, вы не должны игнорировать планирование, иначе ваша онлайн-карьера скоро закончится.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/top-15-online-jobs-to-work-from-home/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...
Исаев К. А.
2024-04-08 12:30
Лучшие Форекс-брокеры Эстонии по рейтингу Traders Union
Для начинающих трейдеров особенно важно взвешенно подойти к выбору брокера, который сможет...