loaded:ok
Исаев К. А.
2022-01-13 11:30
Бизнес на дому – как заработать на финансовых рынках

Бизнес на дому – как заработать на финансовых рынках

Сегодня многие наслышаны о торговле на Форекс, криптовалютах и инвестировании. Существует множество способов заработать, один из них – открытие брокерских счетов на территории СНГ. Заработок на финансовых рынках привлекает все больше людей, поскольку это может стать дополнительным источником дохода либо любимым делом, приносящим прибыль. Далее разберемся, как организовать бизнес на дому, какие есть способы заработать, как начисляется доход за торговлю инструментами, и с чего начинать при отсутствии торгового опыта.

Известные способы заработать на финансовом рынке

Вот основные методы, позволяющие заработать на финансовом рынке с минимальными рисками. Речь идет о следующих инструментах:

  1. Форекс – это международный валютный рынок, где представлены национальные валюты разных стран. Брокеры выступают связующим звеном, предоставляющим трейдерам доступ к рынку, на котором можно покупать и продавать валюту, зарабатывая на разнице цен. То есть вы можете купить дешевле, а продать дороже. На Форекс представлены валютные пары – Major, их еще называют ликвидными, минорные и экзотические. Торговля на этом рынке гарантирует бизнес на дому со свободным графиком, демо-счет от брокеров, возможность начинать с небольших сумм, автоматический заработок, обучение.
  2. Акции – торговать можно акциями и другими ценными бумагами. На фондовом рынке можно найти обычные акции компаний и привилегированные. Первые дают право голоса на собраниях, а вторые гарантируют получение дохода, как правило, фиксированный процент или сумма. Получать можно посредством покупки акций в момент их удешевления и продажи в период повышения стоимости. Еще есть вариант заработать на опционах, на понижении курса акций. Данный способ гарантирует перспективу получить приличные дивиденды в будущем, минимизацию рисков, простоту и доступность.
  3. Криптовалюты – деньги, не привязанные к государствам и национальным банкам. Подобные системы именуются децентрализованными, на валюту влияют сами пользователи. Существует некая разница между криптовалютой и токеном. Первая не привязана к одному блокчейну, используется на «внешнем рынке», а второй работает внутри конкретной системы блокчейн, используется для «внутреннего рынка». Заработать на криптовалюте можно с помощью майнинга, лендинга. Преимущества способа – доступность, возможность быстрого заработка, высокая степень защиты, безлимитные транзакции.

Среди оставшихся способов заработать – доверительное управление и копи-трейдинг. В первом случае пользователь дает свои средства в управление профессионалу, который совершает сделки, руководит торговым процессом. Вкладчик получает результат в виде заработка. Это удобный и выгодный метод заработка, не требующий специальных знаний и умений, экономящий время на изучение рынка и торговли. Копи-трейдинг гарантирует то же самое. Этот способ подходит новичкам и профессионалам. Обеспечивается безопасность, контроль рисков, регулирование торговли.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...