loaded:ok
Исаев К. А.
2022-01-21 11:00
P2P Binance: что нужно знать о платформе?

P2P Binance: что нужно знать о платформе?

Вы слышали о бирже Binance? А как насчет его платформы P2P? Он позволяет совершать транзакции напрямую, без привлечения посредников и уплаты каких-либо комиссий. Звучит очень выгодно, не так ли? Итак, вы можете узнать больше об этой услуге, получив самую актуальную информацию.

Во-первых, эта платформа является пиринговым источником, то есть в локальных сделках участвуют равные участники на равных условиях, а контролирующего органа нет. Он оформлен как торговая площадка. При регистрации вы получаете доступ к списку объявлений, опубликованных другими пользователями. Итак, ваша задача найти объявление, подходящее именно вам. Или вы можете создать свое собственное предложение и подождать, пока другой пользователь его примет.

Поясним, как это работает, на простом примере. Итак, просматривая доступные объявления, вы видите, что другой пользователь продает BTC по цене 40 000 долларов, и вы знаете, что это дешевле, чем текущий рыночный курс. Итак, вы принимаете это предложение и совершаете покупку. Затем вы можете либо пустить актив в оборот, когда найдете соответствующее объявление с более высокой ценой, либо подержать ее некоторое время, пока ее стоимость не вырастет.

Теперь давайте определим основные достоинства P2P Binance, чтобы вы могли быстро решить, стоит ли вам попробовать:

  • Без посредников. Продавцы взаимодействуют с покупателями и наоборот напрямую.
  • Никаких сборов с тейкера.
  • Прозрачность. В отличие от правил, установленных стандартными биржами, на этом источнике вы знаете, с кем заключаете сделку.
  • Доступны как крипто-крипто, так и крипто-фиатные транзакции.
  • Привлекательные цены. Пользователи имеют право устанавливать любые цены, которые они хотят. Итак, когда кто-то хочет быстро продать какую-то криптовалюту или фиатную валюту, он часто предлагает ее по цене ниже рыночной.
  • Услуга депонирования. При принятии предложения покупателем соответствующая сумма замораживается, но не передается продавцу до тех пор, пока он не выполнит все свои обязательства по условиям сделки.
  • Опытность необязательна. Вам не нужно проводить глубокий анализ рынка, чтобы спекулировать на различиях в ценах, хотя желательно иметь базовое представление о моделях движения цен.
  • Публичные рейтинги. Вы можете просмотреть запись любого другого пользователя.
  • Более 150 способов оплаты, включая прямые переводы на/с банковских карт.
  • Интуитивно понятный интерфейс.
  • Мировой масштаб. Эта торговая площадка работает более чем в 180 странах, что означает, что ее пользовательская база огромна. В результате вы вряд ли столкнетесь с серьезными трудностями в поиске подходящего предложения.

Между тем, для объективности необходимо отметить, что по сравнению с обычными онлайн-биржами этот источник не может обеспечить столь же высокую ликвидность. Таким образом, торговля здесь идет медленнее. Но для некоторых категорий пользователей, например, для новичков, это может быть преимуществом. Также есть риск, что другая сторона по какой-то причине затянет сделку, к таким ситуациям нужно быть готовым.

В общем, зарабатывать на этой платформе намного проще, чем на любой стандартной бирже. Итак, если у вас пока нет опыта работы с P2P-платформами, мы рекомендуем вам начать с этой.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...