loaded:ok
Исаев К. А.
2022-02-10 10:30
ТОП лучших приложений для покупки BTC в Индии

ТОП лучших приложений для покупки BTC в Индии

Многие люди хотят зарабатывать деньги, продавая криптовалюты. Теперь это может быть еще проще. Достаточно выбрать лучшее криптовалютное приложение в Индии и начать инвестировать. Ориентируйтесь на профессиональных трейдеров, которые точно знают, какие активы приносят наибольшую прибыль. Вы можете изучить советы онлайн и начать инвестировать в электронную валюту с помощью специальных приложений. Каждое из них имеет удобный и простой функционал, в котором сможет разобраться даже новичок.

Kraken

Самой первой биржей является Kraken. Она была основана в 2011 году, и на данный момент здесь представлено более 92 видов криптовалют. Инвесторы, которые хотят получать прибыль от сделок, начинают свою работу с этого приложения.

Пользователи имеют возможность совершать покупки и продажи электронной валюты с небольшой комиссией. Каждый желающий может осуществлять спот-торговлю фьючерсами и совершать сделки по текущему курсу на рынке.

Если у вас возникли вопросы по работе программы, обратитесь в службу поддержки. Ее операторы работают круглосуточно, поэтому любой пользователь может позвонить или написать в чат.

Среди недостатков платформы стоит отметить низкий уровень безопасности. Многие трейдеры столкнулись с кражей в результате взлома. Также клиенты жалуются на то, что нет большого выбора валют, так как альткоины и другие криптовалюты уже доступны на многих платформах. Если вы только начинаете торговать на этой бирже, используйте классическую версию программы, так как сервис Kraken pro взимает большой процент в качестве комиссии за совершенные сделки.

Binance

Одной из самых популярных бирж не только в стране, но и в мире является Binance. Она была основана в 2017 году, и сегодня трейдеры могут выбирать из более чем 365 криптовалют для совершения дальнейших операций. Система предлагает отдельный кошелек - приложение Trust Wallet, которое создано для всех пользователей этой биржи.

Для удобства существует несколько торговых платформ:

  • базовая;
  • расширенная;
  • внебиржевая.

Для новичков идеально подойдет базовая. Она обладает всеми необходимыми функциями, а также предоставляет возможность изучать динамические изменения цен. Приложение предназначено для получения как активного, так и пассивного дохода.

Coinbase

Если вас интересуют такие криптовалюты, как Bitcoin, Ethereum и Cardano, вы можете начать инвестировать на платформе Coinbase. Сервис работает с 2012 года, на данный момент пользователям доступно более 100 криптовалют. Активы площадки составляют около 255 миллиардов долларов.

Для новичков подойдет классическая версия программы. А если вы профессионал и нуждаетесь в дополнительных инструментах, начните работу с планом Coinbase Pro. В нем вы получите больше типов ордеров, а значит, будет больше возможностей для заработка.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/7-best-cryptocurrency-apps-in-india/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...