loaded:ok
Исаев К. А.
2022-02-17 08:00
Как вывести деньги с Binance: доступные методы транзакций?

Как вывести деньги с Binance: доступные методы транзакций?

Binance – это ведущая мировая блокчейн-экосистема, включающая множество масштабных проектов. Одним из ключевых является криптобиржа. На ней происходят торги с Bitcoin, Ethereum, Dogecoin и многими другими цифровыми активами. Неудивительно, что пользователей, которые хотят начать работать с криптовалютами, интересует вопрос, как вывести деньги с Binance?

Изначально важно понимать, какие варианты пополнения счета предлагает биржа. Они зависят от активов, которыми вы распоряжаетесь. Так, для доллара доступны Siagnet и SWIFT. Если проводите транзакции в евро, то используются Advsach, Etena, P2P Express. Следует учитывать тот факт, что евро и другие валюты стран ЕС можно перевести непосредственно на карты Visa или Mastercard российских банков.

Заработок и вывод средств на карту с Binance

Сначала нужно зарегистрироваться в блокчейн-экосистеме. Указываете нужную информацию, вводите код подтверждения. Далее потребуется пройти верификацию. Вам необходимо подтвердить свои личные данные. Только после этого можно будет пополнить баланс, используя фиатные средства или криптовалюты.

Если торги оказались для вас успешными, и вы хотите вывести деньги на банковскую карту, то переходите в Личный кабинет. В нем кликаете на вкладку “Кошелек” и далее на раздел “Фиат и спот”. Затем нажимаете “Вывод”. Система предложит выбрать валюту. Вам будет доступен список “рекомендованных” вариантов оплаты, с учетом особенностей региона. Если же они вам не подходят, то переходите на “Другие платежи”.

Для перевода на карту Visa или Mastercard необходимо зайти на специальный защищенный сервис.

Вывод средств на электронный кошелек

Если вы хотите вывести заработок на электронный ноитель, для этого выбирают соответствующую вкладку. Затем нажимают “Обзор кошелька”. В новом меню следует кликнуть на кнопку “Вывод”. Далее система переместит вас в раздел с криптовалютами. Здесь нужно выбрать:

  • тип цифрового актива;
  • адрес;
  • сеть.

Последний пункт особенно важен. Одна криптовалюта может взаимодействовать с разными сетями. Убедитесь, что вы указали верную. Адрес – это реквизиты кошелька. Предварительно выберите меню “Адресная книга” и там укажите свои данные. Только после этого электронную систему можно будет использовать для получения денег. Вам нужно будет лишь ввести желаемую сумму и нажать на кнопку. Это популярный и надежный способ того, как вывести деньги с Binance.

Вывод денег через Binance P2P

Данный сервис интегрирован на площадку Binance. Для перехода в него кликните на слово “Торговля”, которое есть на экране. Далее, выбрав пункт “P2P”, перед вами откроется страница сервиса. Преимуществом станет тот факт, что дополнительная регистрация не потребуется.

Главный плюс P2P сделок – возможность обмениваться активами по выбранному курсу. Благодаря этому есть шанс найти более выгодные для себя условия. На P2P Binance много покупателей и продавцов. Вы можете ознакомиться с их статистикой, уровнем доверия. Если вы выступаете в качестве тейкера, то оформить получение можно без комиссии. Правда, предварительно нужно добавить подходящий способ оплаты. Всего можно использовать более 20 вариантов.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...