loaded:ok
Алёшина В.Н
2022-03-01 10:30
ТОП криптоаккаунтов  в Twitter

ТОП криптоаккаунтов в Twitter

Торговля криптовалютами - относительно новый сегмент рынка, который до сих пор остается довольно загадочной для большинства онлайн-трейдеров. Однако это может быть полезно для начинающего трейдера, который ищет прибыльный и надежный торговый инструмент, не получивший широкое признание консерваторами. Если вы интересуетесь криптовалютами, есть множество экспертов, которые делятся своими соображениями в Интернете - в частности, на своих страницах в Twitter. Чтобы помочь вам начать, мы составили список лучших криптовалютных аккаунтов, на которые вам стоит подписаться прямо сейчас.

Scott Melker (@scottmelker)

Скотт Мелкер (также известный как "Уличный волк") - авторитетный криптотрейдер и инвестор, у которого около 800 тысяч подписчиков. В своем аккаунте он рассказывает о самых важных новостях на рынке, дает краткий анализ поведения различных виртуальных валют, а также дает ценные советы по корректировке психологии торговли. Этот аккаунт также может стать отличной отправной точкой для трейдеров, заинтересованных в изучении технического анализа.

Vitalik Buterin (@vitalikbuterin)

Один из самых влиятельных людей в криптоиндустрии, Виталик Бутерин является сооснователем блокчейна Ethereum. Если вы еще не подписались на его аккаунт в Twitter, обязательно сделайте это как можно скорее. Там вы можете найти отличные мысли о технологии блокчейн, важные новости отрасли и другие любопытные материалы. У аккаунта 3,3 миллиона подписчиков, так что это определенно один из лучших криптовалютных Twitter-аккаунтов.

Ben Armstrong (@bitboy_crypto)

Известный своим чрезвычайно популярным каналом на YouTube, Бен Армстронг - криптоинвестор, стремящийся поделиться своим опытом со всеми 800 тыс. подписчиков. Этот аккаунт - отличный источник различных образовательных материалов о криптовалютах, особенно о Bitcoin и Ethereum. Вы также можете использовать аккаунт для получения свежих новостей о правительственных постановлениях и других вещах, связанных с криптовалютами.

MMCrypto (@mmcrypto)

MMCrypto - это энтузиаст DeFi из Германии, который владеет очень популярным аккаунтом в Twitter с примерно 780 тыс. подписчиков. Он регулярно публикует обзоры тенденций биткоина, и вы можете использовать их для принятия собственных торговых решений. Аккаунт также освещает многие важные новости BTC.

Nic Carter (@nic__carter)

Ник Картер - эксперт по криптовалютам с более чем 300 тыс. подписчиков в Twitter. Хотя он обычно не предоставляет информацию, связанную с торговлей, и не освещает срочные новости, его аккаунт - отличный источник любопытных мнений о криптосфере и ее будущем.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/best-crypto-signals-top-8-free-providers/best-crypto-twitter-accounts/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...