loaded:ok
Исаев К.А.
2022-04-12 10:00
Лучшие места для покупки биткойнов в Великобритании (2022 г.)

Лучшие места для покупки биткойнов в Великобритании (2022 г.)

Чтобы купить биткойн в Великобритании, нужно найти авторитетную биржу, которая регулируется и заслуживает доверия, чтобы обеспечить сохранность своих средств и уменьшить вероятность мошенничества. Поэтому эксперты Traders Union собрали всю детальную информацию и разместили ее в данной статье.

В Великобритании есть несколько мест, где вы можете купить биткойны, но мы предпочитаем платформы обмена криптовалюты, такие как Coinbase, eToro и Luno, потому что они позволяют вам покупать биткойны с помощью кредитной карты, банковского перевода и других способов оплаты.

- Coinbase - лучшее место для покупки биткойнов в Великобритании, если вы новичок. Пользователи могут получить доступ к Coinbase онлайн или через мобильное приложение для Android/iOS, предлагающее бесшовный интерфейс. Когда вы открываете счет на Coinbase, вы можете мгновенно покупать биткойны, используя свою кредитную или дебетовую карту в Великобритании. Это самый простой и самый дорогой способ — Coinbase взимает полную комиссию в размере 3,99%. Как только средства поступят и вы приступите к покупке биткойнов, вам все равно придется заплатить стандартную комиссию в размере 1,49%.

- Kraken — одна из наиболее авторитетных криптобирж, запущенная всего через два года после Биткойна. Но самый старый не всегда означает лучший. С Kraken у вас есть первоклассная безопасность, более 60 монет на выбор и возможность «ставить» свои монеты на вознаграждение, и все это по цене ниже нормы. Начиная всего с 10 долларов, Kraken позволяет вам покупать биткойны. Нет необходимости вкладывать тысячи долларов, чтобы купить биткойн; каждый биткойн делится на более мелкие части, от стомиллионных до стотысячных, называемые сатоши. Кроме того, Kraken позволяет вам покупать гораздо более значительные суммы BTC, если вы хотите.

- Binance — еще один популярный вариант криптобиржи для покупки биткойнов в Великобритании. Популярная платформа для торговли криптовалютой — конвертации одной криптовалюты в другую — биржа Binance имеет одну из самых низких комиссий за транзакции среди криптовалютных бирж. Пользователи, расплачивающиеся токенами криптовалюты BNB , получают скидки и обладают высокой ликвидностью . «Бинанс» объединяет слова «биткойн» и «финансы». Помимо биткойнов, Ethereum , Litecoin и собственного токена BNB, он поддерживает торговлю более чем 500 криптовалютами. Компания предлагает высокие стандарты защиты и безопасности, многоуровневую архитектуру и высокую скорость обработки — обещает обрабатывать 1,4 млн заказов в секунду. Помимо торговли и листинга криптовалют, Binance также предлагает услуги по сбору средств и делистингу. Binance предлагает первоначальные предложения монет (ICO) для энтузиастов криптовалюты для сбора денег.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/12-best-crypto-exchanges-in-the-uk/crypto-trading-in-the-uk-is-it-legit/best-places-to-buy-bitcoin-in-the-uk/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...
Исаев К. А.
2024-04-08 12:30
Лучшие Форекс-брокеры Эстонии по рейтингу Traders Union
Для начинающих трейдеров особенно важно взвешенно подойти к выбору брокера, который сможет...
Исаев К. А.
2024-04-05 11:30
Лучшие Форекс-брокеры Румынии по версии Traders Union
​Оценив деятельность брокеров по таким критериям, как размер спредов и комиссий, минимальный...