loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-04-27 09:30
Бонусные программы и реферальные коды Binance

Бонусные программы и реферальные коды Binance

Binance считается одной из лучших криптовалютных бирж, которая одинаково удобна как для новичков, так и для опытных трейдеров, она предлагает для привлечения новых клиентов реферальные бонусы, бонусы за регистрацию и другие акции. О том, какой бонус Binance Вы можете получить и как это использовать? Все ответы на эти вопросы эксперты Traders Union собрали и разместили в данной статье.

Binance предлагает различные акции и реферальные программы, которые могут использовать трейдеры. Например, некоторые бонусы позволяют вам зарабатывать комиссионные за сделки, в то время как другие дают вам фиксированную сумму денег, которую вы можете потратить.

Реферальный бонус

Бонус Binance Referral доступен для трейдеров, которые приводят своих друзей и семью на платформу. Вы можете получать комиссию до 40 % за каждую сделку в пуле, Binance Spot и фьючерсах. Все, что вам нужно сделать, это поделиться своим реферальным кодом Binance или реферальной ссылкой с друзьями или в своих учетных записях в социальных сетях. Затем, когда люди используют ваш реферальный код Binance или ссылку для регистрации на платформе и начинают торговать , вы получаете комиссионные за их сделки.

Бонус за регистрацию

Бонус Binance Sign Up доступен для трейдеров после регистрации. Вам будет предоставлен список задач, которые необходимо выполнить в течение семи дней после открытия учетной записи. Выполнив эти задания, вы получите право на получение бонуса.

Другие бонусы

Помимо этих бонусов, Binance также предлагает ограниченные по времени предложения для новых трейдеров. Например, когда Binance добавила биткойн-кросс-залог на Binance Futures, платформа провела раздачу в размере 50 000 долларов США. Криптовалюта получила приветственный бонус для трейдеров в порядке очереди. Трейдеры должны были принять участие в розыгрыше, совершив свою первую сделку с биткойнами к определенному времени. Вам следует следить за страницей акции Binance, чтобы узнавать о любых текущих или предстоящих раздачах.

Изучайте криптавалютный рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/binance/binance-bonus-programs/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...