loaded:ok
Исаев К.А.
2022-05-02 09:00
Бонусные программы и акции Coinbase

Бонусные программы и акции Coinbase

Многие криптоторговые платформы предлагают бонусы и поощрительные программы, чтобы привлечь новых пользователей и сделать их счастливыми. Один из таких брокеров - Coinbase, поэтому эксперты Traders Union собрали всю информацию о бонусных программах и акциях и разместили ее в данной статье.

Coinbase Learn — идеальный ресурс для тех, кто плохо знаком с криптовалютами и хочет узнать больше о том, как они работают. Сайт предлагает множество статей, руководств и видеоконтента, которые охватывают все, от основ, таких как Биткойн 101, до более сложных тем, таких как смарт-контракты Ethereum.

Coinbase предлагает праздничные бонусы в виде биткойнов или любой другой криптовалюты. Бонус обычно составляет процент от общей суммы покупки и доступен в течение ограниченного времени во время крупных праздников, таких как Рождество и Пасха. В одном из своих предыдущих предложений Holiday Bonus Bitcoin платформа предоставила своим пользователям биткойны на сумму 1 миллион долларов.

Крути колесо

Spin the Wheel доступен только для жителей США в некоторых штатах. Однако, когда вы присоединяетесь к Coinbase и покупаете свою первую криптовалюту, вы можете вращать колесо, чтобы выиграть биткойн-награды.

Новые пользователи выигрывают биткойны на сумму от 3 до 200 долларов, когда они вращают колесо. По данным Coinbase, 89% пользователей получают вознаграждение в размере от 3 до 5 долларов.

$5 Бонус за первую сделку для нового пользователя

Coinbase дает 15 долларов в качестве бонуса новым пользователям, которые успешно покупают криптовалюту и совершают свою первую сделку. Приз доступен для жителей США, за исключением пользователей с Гавайских островов.

Как только вы это сделаете, Coinbase предостаяит вам биткойны на сумму 5 долларов. Сумма появится в вашем аккаунте в течение 48 часов.

Розыгрыши

Coinbase также иногда проводит тотализаторы. Обычно это конкурсы в социальных сетях, такие как ретвиты, лайки и комментарии к посту. Некоторые из недавних призов включали бесплатные биткойны, Ethereum и Litecoin.

Чтобы участвовать в розыгрышах Coinbase, вы должны быть резидентом США. Некоторые лотереи могут иметь дополнительные требования. Например, вы можете иметь право участвовать только в том случае, если в вашем портфеле есть определенная криптовалюта.

Изучайте криптавалютный рынок вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/coinbase/coinbase-bonus-programs-and-promo/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...