loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-13 10:00
Эксперты Traders Union: Лучшие стратегии и инструменты крипто-скальпинга для начинающих

Эксперты Traders Union: Лучшие стратегии и инструменты крипто-скальпинга для начинающих

Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union подготовила полезный материал для трейдеров, которые предпочитают краткосрочную торговлю. В этой статье были затронуты темы лучших стратегий крипто-скальпинга, а также проведен обзор инструментов и индикаторов для данных стратегий. Кроме этого, специалисты провели сравнительный анализ скальпирования в криптовалюте с другими стратегиям. И главное, определили достоинства и недостатки скальпинга, выделили полезные советы по работе с данной стратегией.

Скальпинг - это краткосрочная торговая стратегия, позволяющая трейдеру получать небольшую прибыль от ежедневных движений цены актива. Суммируя небольшую прибыль от каждой сделки, трейдер может со временем получить значительную сумму. Это достигается благодаря волатильности рынка криптовалют, поэтому и скальпинг является широко используемой стратегией среди крипто трейдеров. При этом скальперы обычно используют кредитное плечо, что позволяет размещать больше сделок, а также жесткие стоп-лоссы для управления своими рисками .

Лучшие стратегии крипто-скальпинга

Торговля в диапазоне — при выборе данной стратегии, скальпер определяет диапазон, в котором можно покупать или продавать актив в течение короткого периода времени. При выборе этой стратегии трейдеры повторяют процесс покупки по низкой цене и продажи по высокой до тех пор, пока криптовалюта не перестанет торговаться в этом диапазоне. Торговля в диапазоне включает определение значительных ценовых уровней.

Арбитраж - это процесс получения прибыли от разницы в цене между родственными или идентичными криптоактивами. Чаще всего объектом для арбитражной торговли является неэффективность подачи котировок в любом их проявлении.

Спред между спросом и предложением — стратегия предполагает возможность скальперов открывать позицию по цене спроса или предложения, а затем быстро закрывать ее на несколько пунктов выше или ниже, для получения прибыли.

Торговая стратегия скальпинг основана на фундаментальном анализе, поэтому важно использовать торговые инструменты для получения прибыли. Существуют как платные, так и бесплатные инструменты. Наиболее распространенные инструменты при скальпинге – это индикаторы технического анализа, торговые боты и другое. Аналитики Traders Union подробно рассказали о том, какие инструменты наиболее эффективные и как их правильно использовать в своем материале.

Финансовые аналитики Traders Union дали подробное определение скалипинга, обозначили лучшие стратегии для трейдеров, предпочитающих данный вид торговли, рассказали о способах заработка при выборе этой стратегии и выделили преимущества и недостатки скальпинга.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-cryptocurrency-and-whether-it-is-worth-buying-it/crypto-trading-strategies-for-beginners/best-crypto-scalping-strategies/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...