loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-16 09:00
Эксперты Traders Union: ТОП-10 лучших криптовалют Penny для инвестиций в 2022 году

Эксперты Traders Union: ТОП-10 лучших криптовалют Penny для инвестиций в 2022 году

Криптовалютный рынок в прошедшем году был насыщен различными важными событиями. Специалисты Traders Union разобрались, чего ждать от криптовалют в 2022 году и инвестиции в какие коины могут принести больше прибыли. Кроме самых известных на сегодняшний день криптовалют, таких как Биткойн и Эфириум, можно торговать и другими классами цифровых активов, например пенни-криптовалютами.

Криптовалюты Penny относятся к цифровым активам в блокчейне, которые любой может купить на сумму менее 1 доллара. Этот класс активов потенциально может принести вам много денег, даже если они, как правило, намного более волатильны, чем монеты с самым высоким рейтингом.

Инвестиции в криптовалюты Penny привлекательны по многим причинам, помимо того, что они очень доступны. Например, прогнозируется, что мир начнет склоняться в сторону криптографии и блокчейна, что в конечном итоге сделает отрасль и ее решения более популярными. Если это произойдет, то мы ожидаем значительного увеличения стоимости криптовалюты Penny.

Эксперты Traders Union тщательно изучили каждый коин с целью определения его качества и полезности. Представляем вашему вниманию ТОП-10 лучших пенни-криптовалют для инвестиций в 2022 году.

Догикоин (DOGE) - можно назвать королем всех мем-монет, количество которых с момента его создания увеличилось более чем на 7000%. Изначально DOGE был создан, для шутки, высмеивания криптовалют. Но затем, он привлек большое внимание сообщества, поддерживаемое одним из крупнейших китов — Илоном Маском.

Изначально у Doge не было уникального варианта применения, но теперь его можно использовать в качестве формы оплаты, его принимают такие компании, как airBaltic, Strange Donuts, Tesla и т. д.

Basic Attention Token (BAT) - это дешевая криптовалюта для цифровой рекламной платформы, построенной на блокчейне, основателями которой являются Брендан Эйх и Брайан Бонди. Basic Attention Token создан для того, чтобы рекламодатели могли получать более высокие результаты после расходов на рекламу, а так же для вознаграждения пользователей, взаимодействующих с рекламой. Все происходит внутри браузера Brave, который позволяет пользователям получать вознаграждения в BAT всякий раз, когда они просматривают рекламу, сохраняя при этом свою конфиденциальность. Несмотря на то, что токены BAT чаще всего используются браузером Brave, он может быть реализован и в других веб-браузерах.

TRON (TRX) - это блокчейн-продукт, предназначенный для децентрализации контента за счет уменьшения влияния крупных сервисных корпораций. Это уникальное торговое преимущество для разработчиков.

Stellar (XLM) – это аналог децентрализованной криптобиржи, через которую можно перемещать средства без высоких комиссий. Платежные системы и предприятия используют XLM для облегчения трансграничных транзакций. Ожидается, что XLM получит более широкое распространение в ближайшие годы, что приведет к росту его цены.

RavenCoin (RVN) – классическая цифровая валюта, работающая по одно ранговой системе, заточенной на продвижение технологии. Учитывая, что в ближайшее время прогнозируется более высокий уровень принятия, RavenCoin может стать идеальной копеечной криптовалютой, которую ожидает популярность в 2022 году.

Zilliqa (ZIL) - масштабное решение, направленное на увеличение количества транзакций, которые могут выполняться каждую секунду, использующее технологию сегментирования, чтобы снизить риск манипуляций. Блокчейн ZIL, созданный техническими специалистами, предпринимателями и учеными в Сингапуре, может обеспечивать почти 3000 транзакций в секунду. С сильной командой, стоящей за проектом, это кажется достойной криптовалютой, в которую можно инвестировать.

Chiliz (CHZ) - токены фанатов ChiliZ токенизируют принятие решений и дают им возможность участвовать в этом процессе с помощью своего веб-сайта socials.com. Обладая коином, болельщики могут голосовать за выбор футболки команды, подписание контрактов и т.д. «Ювентус» и «Милан», уже сотрудничают с CHZ, и все больше спортивных команд готовы присоединиться к ChiliZ.

Шиба-ину (SHIB) - Среди токенов стоимостью ниже пенни, SHIBA является самым дешевым. Это также мем-монета, как и DOGE. Но то, что начиналось как шутка, теперь стало большим проектом. Его рыночная капитализация уже конкурирует с Dogecoin, и ожидается, что эта криптовалюта будет продолжать расти в ближайшие годы, потому как разработчики стремятся создать больше вариантов ее использования.

Токен Reserve Rights (RSR) - в отличие от других стейблкоинов, которые поддерживаются долларами США, хранящимися в резерве на банковском счете, стейблкоины Reserve поддерживаются корзиной криптовалют, управляемой смарт-контрактами.

Ripple (XRP ) - эта цифровая технологическая система — детище Джеда Маккалеба и Криса Ларсона, созданная в 2012 году для оптимизации платежей с использованием блокчейна Ripple, разработанного в виде распределенного протокола с открытым исходным кодом. Кроме обработки платежей на высокой скорости, блокчейн также обладает одной из лучших функций финансовой безопасности.

Из опубликованной экспертами Traders Union статьи, вы узнаете, как могут криптовалюты Penny представлять собой привлекательную форму инвестиций, поскольку они могут принести огромную прибыль. А так же, вы узнаете, какие могут быть риски при работе с коинами, и как их избежать. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/best-cryptocurrency-to-invest/top-10-best-penny-cryptocurrency-to-invest/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...