loaded:ok
Исаев К. А.
2022-05-17 09:30
Эксперты Traders Union рассказали о безопасности и законности компании IC Markets

Эксперты Traders Union рассказали о безопасности и законности компании IC Markets

В 2022 году участникам финансового рынка доступно огромное количество инвестиционных возможностей. Но при всем своем разнообразии доступных вариантов инвестиционных проектов, не всегда легко понять, кто предоставляет свои услуги законно, а кто - мошенники.

Рассмотрим на примере популярной инвестиционной платформы IC Markets. Далеко не все люди достоверно понимают, как именно работает компания, и задаются вопросами о ее законности. Эксперты Traders Union провели детальный анализ компании IC Markets, в котором ответили на самые популярные вопросы о том, законна ли ее деятельность и насколько безопасно сотрудничество с ней.

IC Markets — это авторитетная торговая платформа, базирующаяся в Сиднее, Австралия. Основана в 2007 году, и успела завоевать уважение среди многих членов австралийского инвестиционного сообщества. С 2009 года платформа лицензирована и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) с номером лицензии 335692. Кроме того, IC Markets известен как один из самых авторитетных брокеров онлайн-торговли на рынке. IC Markets полностью регулируется государством.

Как IC Markets защищает ваши деньги?

Прежде всего, компания IC Markets хранит финансовые средства своих клиентов на отдельном банковском счету и использует только банки первого уровня для хранения этих средств. Банки первого уровня считаются самыми безопасными и надежными банковскими учреждениями с точки зрения обеспечения клиентского капитала. Этим банкам доверяют из-за их сильных резервов основного капитала, что в свою очередь, безусловно, гарантирует безопасность финансовых средств.

Кроме того, IC Markets предлагает защиту от отрицательного баланса для розничных клиентов. Это используется для того, чтобы клиенты не могли потратить больше, чем они вложили.

И наконец, IC Markets предлагает клиентам страховые фонды для обеспечения еще большей защиты. Размер страхового фонда составляет до 1 млн долларов. А также, данная страховка является автоматической, и нет необходимости заполнять дополнительные документы, чтобы ею воспользоваться.

В данном материале эксперты Traders Union подробно описали историю создания брокера IC Markets, определили географию предоставления услуг компании. И самое главное, ответили на вопросы безопасности и защиты денежных средств клиентов, убедив их в прозрачности деятельности IC Markets и ее надлежащем надзоре. А также, в подготовленном материале можно ознакомиться с отзывами клиентов компании или поделиться своим опытом сотрудничества с брокером.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/forex/view/ic_markets/is-ic-markets-legit/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...