loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-20 09:00
Эксперты МОФТ изучили Bybit и Binance— какая криптобиржа лучше?

Эксперты МОФТ изучили Bybit и Binance— какая криптобиржа лучше?

За последние годы появилось множество бирж, которые предлагают торговлю криптовалютами. Все они конечно отличаются между собой, и для многих особенно кто впервые попал на крипторынок, будет сложно определиться какую же платформу выбрать. Ведь все понимают, сделав плохой выбор – можно не только заработать меньше, но вовсе понести убытки.

Эксперты МОФТ провели сравнительный анализ платформ для торговли криптовалютами Binance и Bybit . По его результатам вы найдете для себя ценную информацию о комиссионных сборах, торговых условиях, преимуществах и недостатках обеих платформ. А так же, этот обзор поможет вам определиться с выбором криптобиржи.

СПРАВКА: Биржа Binance является одной из крупнейших криптобирж на планете. Штаб-квартира компании находится в Гонконге, по данным крипто-портала CoinMarketCap, биржа занимает лидирующее место по сводным отчетам о ее ежедневном обороте.

Количество новых трейдеров на Binance постоянно растет. Количество активных пользователей, ликвидность и веб-трафик оцениваются высоко. До того, как Binance получил свой нынешний статус, он начинал как криптовалютный стартап с собственной монетой или «родным активом».

Криптовалютная биржа ByBit начала работу в 2018 году. ByBit — независимая площадка для торговли деривативами. Он предлагает контракты на обратные и бессрочные фьючерсы. Более того, он предлагает кредитное плечо до 1:100. Трейдерам также доступны квартальные фьючерсы на доллары США. Их можно комбинировать с BTC, XRP, ETH, EOS, LTC и несколькими другими токенами.

По результатам сравнительного анализа криптовалютных бирж Binance и Bybit можно смело утверждать, что обе компании заслуживают внимания. Конечно же, между ними есть различия. Эксперты МОФТ проанализировали обе компании, а всю полученную информацию разместили на странице сайта Международного Объединения Форекс трейдеров.

Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...