loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-24 09:00
Эксперты Traders Union описали особенности  криптокошелька Exodus

Эксперты Traders Union описали особенности криптокошелька Exodus

Если вы хотите хранить свои заработанные цифровые деньги под защитой и при этом не хотите связываться со сложными технологиями блокчейна для инвестирования в криптовалюту, тогда Exodus поможет вам.

Exodus — это один из самых простых и удобных мультивалютных кошельков. Он идеально подойдет новичкам криптовалютного рынка. Удобный интерфейс и огромное количество доступных для внутреннего обмена коинов, все в одном месте. Но, теперь интересно узнать о его безопасности, как он работает и насколько он прост в использовании.

Независимые эксперты Traders Union подготовили обзор криптовалютного кошелька Exodus. В котором рассказали надежен ли кошелек для долгосрочного хранения монет, как его установить и описали основные функции криптовалютнго кошелька Exodus.

Exodus — один из первых в мире мультивалютных настольных кошельков. Это бесплатный криптовалютный кошелек с открытым исходным кодом, который позволяет вам не только хранить, но и обменивать и покупать различные криптовалюты, не полагаясь на сторонние сервисы.

Что такое кошелек Exodus?

Кошелек Exodus был основан Дж. П. Ричардсоном и Даниэлем Кастаньоли в июле 2016 года. Их целью было создание простой в использовании платформы для инвесторов в криптовалюту. Это не просто кошелек; это новая идентификация пользователей блокчейна. Exodus позволит вам защитить все ваши активы блокчейна паролем, а также создать резервную копию вашей учетной записи, чтобы вы не потеряли свои деньги.

Безопасен ли кошелек Exodus?

Интересной особенностью криптовалютного кошелька Exodus является то, что он обеспечивает высокий уровень безопасности для контроля вашей валюты. Сам кошелек не может проверить ваши пароли или какие-либо конфиденциальные данные, в свою очередь, эта особенность минимизирует вероятность кражи учетной записи. А так же криптовалютный кошелек использует «закрытый ключ» что позволяет владельцу тратить отправленные на него средства, используя свой закрытый ключ, который действует как пароль. Ваши закрытые ключи создаются с помощью фразы из 12 слов, которая превращается в начальное число в алгоритме криптовалют и работает как головной ключ, а из головного ключа вы генерируете множество ключей для защиты своей учетной записи.

Exodus поддерживает холодное хранение, а это значит, что ваши криптовалюты хранятся в автономном режиме. Что обеспечивает дополнительную защиту от кражи или потери, поскольку ваши средства недоступны из Интернета.

Обзор возможностей Exodus

  • Exodus — это легкий кошелек, что означает, что вам никогда не придется загружать или синхронизировать всю цепочку блоков на свой компьютер.
  • Exodus предлагает простой в использовании, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который отлично подходит для начинающих. Это означает, что даже если вы не понимаете, как работает технология блокчейна, вы можете легко покупать и хранить свою криптовалюту, используя простую панель инструментов Exodus.
  • Exodus доступен на настольных компьютерах с Windows, Mac и Linux, а также в мобильных приложениях для устройств Android и iOS. Мобильная версия Exodus в настоящее время поддерживает Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Golem и Augur.
  • Функции резервного копирования и безопасности. Если вы забудете свой пароль, резервное копирование кошелька с помощью фразы из 12 слов позволит вам восстановить доступ к своим деньгам.Также важно отметить, что Exodus не хранит приватные ключи своих пользователей на своих серверах — все они хранятся локально на вашем компьютере.

В данной статье, специалисты Traders Union подробно описали криптовалютный кошелек Exodus. Описали доступные функции кошелька, составили подробную инструкции по его установке и настройке, дали советы по обмену цифровых активов без использования централизованных криптовалютных бирж.

Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о криптовалютном рынке!

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-wallet-definition/downloading-exodus-wallet/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-03-18 11:00
Traders Union: Как снизить риски на Форекс
На рынке Форекс присутствуют следующие типы рисков: торговые, неторговые, технические,...
Алёшина В.Н.
2024-03-14 13:00
Traders Union: Основные виды акций
Инвесторы формируют свои портфели из различных видов акций, разобраться в их видах и сделать...
Исаев К. А.
2024-03-14 12:00
Traders Union: Основные виды облигаций
Облигации считаются подходящим инструментом как для начинающих, так и для опытных инвесторов. От...
Исаев К. А.
2024-03-13 13:00
Traders Union: Где взять микрокредит, если везде отказывают
​​​Если финансовая помощь нужна срочно, а у клиента не очень хорошая кредитная история или...
Исаев К. А.
2024-03-11 12:30
В Traders Union назвали 5 лучших демо-счетов бинарных опционов
Демо-счет дает трейдерам возможность попробовать различные стратегии и найти те, которые работают...
Алёшина В.Н.
2024-03-11 11:30
Traders Union: Обзор сервиса сигналов Tickeron
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...