loaded:ok
Исаев К. А.
2022-05-26 09:30
Эксперты Traders Union: Безопасна ли Huobi Global?

Эксперты Traders Union: Безопасна ли Huobi Global?

Самой важной характеристикой торговых платформ является ее безопасность. К примерам мер по безопасности можно отнести двухфакторную аутентификацию, шифрование пользовательских данных, безопасные криптокошельки и другие меры.

Несмотря на то что компания Huobi Global не самая популярная торговая платформа, но она является надежным местом для торговли криптовалютой и фьючерсами.

Эксперты Traders Union решили проверить, какие функции есть у платформы для обеспечения безопасности активов трейдеров, и обеспечивает ли криптобиржа достойную защиту.

К сожалению, Huobi Global практически не регулируется на международном рынке. Платформа работает за пределами Сейшельских островов и подпадает под действие нелицензированной организации. Из-за этого он не может работать во многих странах мира. Трейдеры, которые ценят государственное регулирование, должны учитывать этот факт при работе с этой биржей. А так же, Huobi работает не во всех странах или регионах.

К тому же, важно отметить, что в январе 2022 года Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда объявила об отзыве лицензии платформы из-за «неисправимых» нарушений нормативных требований. В результате SEC Таиланда приостановила предоставление услуг Huobi в Таиланде и посоветовала Министерству финансов приостановить действие лицензии платформы.

И тем не менее, биржа Huobi имеет несколько глобальных функций безопасности, чтобы защитить трейдеров от нарушений безопасности и потери активов. Такие как: двухфакторная аутентификация, белый список (функция безопасности, которая позволяет трейдерам создавать список адресов для вывода средств), холодное хранилище (98% криптоактивов Huobi храниться в автономном режиме на физическом устройстве).

Подводя итог, специалисты Traders Union пришли к мнению, что Huobi относительно безопасная платформа, предоставляющая пользователям множество функций по защите криптоактивов. Важно отметить, что у платформы есть резерв для покрытия убытков трейдеров в случае нарушения безопасности или беспрецедентных рисков. Но, не смотря, на все предоставляемы меры по безопасности, следует учитывать что Huobi не регулируется никакими государственными органами.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...