loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-26 10:30
Аналитики Traders Union: назвали ТОП-10 лучших сайтов с информацией о криптографии в 2022 году

Аналитики Traders Union: назвали ТОП-10 лучших сайтов с информацией о криптографии в 2022 году

Часто бывает так, что трейдерам сложно понять какое значение будет иметь криптоактив в ближайшее время. Ведь криптовалюта постоянно меняется, то она может достичь неожиданных высот, но уже в следующий момент внезапно резко упасть в цене. По этому, важно отслеживать самую свежую информацию и новости по различным темам криптовалют.

Специалисты Traders Union подготовили экспертную статью, в которой обсудили некоторые из лучших веб-сайтов с новостями о криптовалюте, а также некоторые полезные ресурсы, которые предоставляют аналитические данные и многое другое. Итак, в данной статье вы найдете ТОП-10 лучших сайтов с информацией о криптографии в 2022 году.

Для начала, следует определиться, нужна ли вам поверхностная информация, дающая общее представление о крипторынке, или углубленный анализ цифровых активов.

Классификация криптографических информационных сайтов

Как вы уже поняли, существуют различные типы веб-сайтов. Начиная от новостных сайтов, которые предоставляют вам базовую информацию о том, что происходит на рынке криптовалют и заканчивая аналитическими сайтами, которые предоставляют более подробную информацию о криптовалютах. Существует множество ресурсов, которые помогут в управлении криптовалютной торговли.

Список лучших новостных сайтов:

  • Чтобы помочь вам быть в курсе точной информации и новостей о цифровых активах, специалисты Traders Union собрали список самых надежных и проверенных новостных сайтов о криптовалюте.
  • CoinDesk — это новостной сайт о криптовалютах, на котором публикуются важные отраслевые статьи, подробные аналитические материалы и досье компаний.
  • CoinTelegraph содержит множество информативных и хорошо написанных статей обо всем, что связано с криптографией и блокчейном. Этот сайт уникален, потому что он выполнен в стиле комиксов. Вы заметите веселый и красочный баннер в каждой статье, который напоминает вам о комиксе.
  • Crypto Daily — еще один отличный новостной и информационный сайт о криптовалютах. Сайт охватывает множество тем, от биткойнов до NFT и метавселенной. Раздел последних новостей Crypto Daily может держать вас в курсе самых последних событий.
  • News BTC - хотя название предполагает, что сайт предлагает только информацию о биткойнах, но News BTC предлагает намного больше. Веб-сайт также освещает все события, связанные с другими основными криптовалютами, такими как Ethereum и Altcoin.
  • Bitcoinist публикует новости и информацию, связанную с биткойнами, Ethereum, ICO, биржами и многим другим. Таким образом, сайт является отличным ресурсом для криптоэнтузиастов, которые хотят получать актуальную информацию о криптоиндустрии, независимо от того, являетесь ли вы новичком или более продвинутым трейдером.
  • Blockonmi — отличный сайт для криптотрейдеров, которые интересуются новостями о смарт-контрактах. В нем представлены статьи о трейдинге или майнинге, интервью с представителями различных проектов, связанных с технологией блокчейн, и многое другое.
  • TodayOnChain — известный новостной сайт о криптовалютах, который освещает все подробности о блокчейне и криптовалюте. Сайт собирает новости из разных источников, поэтому вы можете найти множество информации о блокчейне и криптоиндустрии.
  • Если вы ищете крипто-новостной сайт с универсальными функциями, то Bitcoin Magazine может стать для вас идеальным веб-сайтом. Он не только содержит статьи по темам криптовалюты, но также имеет исследовательскую страницу, полную контента, который позволяет глубже погрузиться в цены криптовалют и рынок криптовалют в целом.
  • CryptoSlate предоставляет прозрачные и достоверные новости индустрии криптовалют и блокчейнов. Помимо крипто-новостей, веб-сайт также содержит широкий спектр информации об ICO, криптовалютном рейтинге и различных событиях.

Топ-5 лучших сайтов с криптоаналитикой:

  • CoinMarketCap стал одним из лучших веб-сайтов, доступных для получения информации о криптоактивах. Потому как он обеспечивает тщательный анализ криптовалюты.
  • CoinLobster - показывает статистику ведущего рынка фьючерсов, которую вам, вероятно, будет сложно найти самостоятельно. CoinLobster можно использовать совершенно бесплатно. Сайт является отличной платформой для более опытных трейдеров, желающих получить больше информации о ведущем фьючерсном рынке.
  • Glassnode предоставляет рыночные индикаторы для биткойнов и эфириума. Это бесплатная панель инструментов, которая позволяет вам просматривать статистику, такую как объем информации об обмене, и его сравнение с притоком за последние 24 часа или несколько дней.
  • Messari — один из лучших поставщиков данных и графиков для криптовалютных трейдеров. Он содержит высококачественные данные и анализ широкого спектра криптопроектов и монет.
  • CoinGecko помогает отслеживать цену, объем и рыночную капитализацию. А также, предоставляет множество статистических данных, графиков цен, рыночных переменных, исторических данных и ряд различных графиков для всех основных криптовалют, а также более новых или менее популярных.

Если вы хотите стать успешным криптоинвестором, нужно вооружиться важными знаниями с лучших информационных сайтов о криптовалютах. Команда Traders Union надеется что, этот материал даст вам некоторые ключевые сведения о наиболее идеальных местах для поиска, когда речь идет о новостях криптовалюты. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке более уверенно и ответственно и иметь защиту квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-cryptocurrency-and-whether-it-is-worth-buying-it/crypto-information-websites/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...