loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-05-30 10:00
Специалисты Traders Union: Безопасен ли биржа Coinex?

Специалисты Traders Union: Безопасен ли биржа Coinex?

Несмотря на то, что Coinex имеет впечатляющее портфолио и множество функций, но безопасна ли она? А так же является ли Coinex законной биржей, и можно ли доверять свои финансовые сбережения? На все эти вопросы подробно ответили специалисты команды Traders Union, а так же разместили в своем материале, все что вам необходимо знать об Coinex.

Coinex - основана в 2017 году и представляет собой глобальную платформу обмена валют, предназначенную как для профессионалов, так и для новичков. Цель биржи — использовать преимущества блокчейна и сделать торговлю доступной и удобной для всех. Более того, Coinex гордится тем, что является безопасным, стабильным обменником валюты. Опираясь на информацию с официального сайта oinex, безопасность ее клиентов является основной целью платформы.

Безопасен ли Coinex? Как Coinex защищает ваши деньги?

Если вы являетесь криптоинвестором, то безопасность биржи должна быть вашим приоритетом номер один, что Coinex прекрасно понимает. Платформа Coinex имеет отличную инфраструктуру защиты, что делает ее безопасной для трейдеров по всему миру.

Зарезервированные токены - все активы, которые вы могли приобрести через Coinex, зарезервированы на 100%.

Эффективный механизм согласования. Coinex имеет высокоскоростной и эффективный механизм согласования. Этот процесс способен обрабатывать около 10 000 транзакций за одну секунду. Система помогает своевременно обрабатывать каждую транзакцию и гарантирует своевременное выполнение всех ваших валютных операций.

Защита фонда — это интеллектуальное внедрение HTTPS. Кроме того, платформа также предлагает средство двухфакторной аутентификации, обеспечивающее дополнительный уровень безопасности.

А так же, если у вас есть кошелек Coinex, вам доступна стратегия с несколькими подписями и хранилище холодного кошелька, чтобы сохранить все ваши деньги в безопасности.

Быстрый вывод и депозит - процесс обычно занимает менее пяти минут.

Подтверждения вывода средств - Coinex требует подтверждение транзакции через электронную почту. Что в свою очередь помогает избежать совершения некорректных транзакций от вашего имени.

Что касается конфиденциальности, компания заявляет, что некоторая личная информация пользователей будет передаваться за пределы платформы для обмена, рекламы или рекомендации продуктов CoinEx и третьих лиц, но только после получения их согласия.

Эта информация может помешать многим клиентам открыть счет в Coinex, но многие также могут быть уверены в прозрачности платформы. Coinex — это безопасная платформа, которая применяет строгие меры и политики для защиты ваших денег в любом случае.

Как правительства регулируют Coinex?

В прошлом Coinex не регулировалась. Однако в 2019 году биржа была зарегистрирована в Эстонии и теперь является полностью зарегистрированной и регулируемой биржей.

Подходит ли Coinex для начинающих?

Coinex — идеальная биржа особенно для новичков, открыть счет здесь не составит сложностей. А так же платформа предоставляет обучающие материалы базового и продвинутого уровня.

Как новичок, вы можете либо присоединиться к учебному пособию по выводу средств и депозитам, либо узнать, как получать стабильный доход на Coinex. Все лекции рассчитаны на то, чтобы помочь свои клиентам быстро стать профессионалом.

Подводя итог, можно смело утверждать, что Coinex безопасная и законная биржа, доступная практически для всех и по всему миру. Убедится в данном утверждении поможет экспертная статья специалистов Traders Union подробно опубликованная на сайте Объединения.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/coinex/is-coinex-safe/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...