loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-08 09:30
Специалисты Traders Union изучили вопросы безопасности биржи Poloniex

Специалисты Traders Union изучили вопросы безопасности биржи Poloniex

Для того что бы инвестиции или торговля на криптовалютном рынке принесли принесли свои плоды, максимальную прибыль – необходимо минимизировать риски. Это касается не только осторожности в выбранной торговой стратегии или внимательном выборе торгового актива, но и в правильном выборе биржи с которой работать. Важно определить на сколько она безопасна и как хорошо она защищает финансовые средства своих клиентов.

Специалисты Traders Union провели тщательную проверку криптовалютной биржи Poloniex, с целью определения, на сколько данная биржа надежна и на сколько качественны ее услуги. С результатами проверки можно ознакомиться в экспертной статье на сайте Объединения.

Как Poloniex регулируется правительствами?

Ранее Poloniex регулировалась США. Но в 2019 году штаб-квартира Poloniex переехала на Бермудские острова для большей гибкости регулирования. С тех пор, Poloniex не регулируется правительством США или каким-либо другим регулирующим органом.

Правила безопасности Poloniex

Poloniex предоставляет услуги безопасности и функции проверки для учетных записей двух уровней. Верификация уровня 1 - дает доступ к неограниченной торговле, но с ограничением в 10 000 долларов США в день на снятие средств.

Учетная запись уровня 2 имеет больше функций, включая лимит на снятие средств в размере 500 000 долларов США в день, настраиваемые лимиты на снятие средств и маржинальную торговлю.

Для создания учетной записи уровня 1 все, что нужно сделать пользователям, — это ввести свой адрес электронной почты и создать пароль. Затем они получат электронное письмо для активации учетной записи, содержащее код подтверждения. После ввода кода учетная запись активируется. Однако, для подтверждения учетной записи уровня 2, пользователь должен пройти проверку личности. Для этого необходимо ввести свои личные данные, загрузить скан копии своих документов и сделать фото с документами в руках.

Poloniex рекомендует своим клиентам двухфакторную аутентификацию, что обеспечивает более надежную защиту от злоумышленников, в сравнении с простым использованием пароля.

Кроме того, Poloniex также обеспечивает:

  • Защиту от DoS-атак
  • Защиту кэша DNS на основе криптографических подписей
  • Именные учетные записи для защиты личной информации пользователей
  • Блокировка реестра для предотвращения несанкционированных изменений на сайте
  • IP-блокировки
  • Надежная защита от веб-атак, таких как проникновение роботов
  • Защищенное холодное хранение

Подытожив все вышесказанное, можно утверждать что Poloniex является подходящим вариантом для многих инвесторов за пределами США. Здесь можно найти для себя не только надежность но и широкий спектр криптовалют для торговли. Невзирая на проблемы с безопасностью в прошлом, Poloniex улучшила меры безопасности, что обеспечивает клиентам защиту финансовых активов.

В ходе проверки, специалисты Traders Union убедились в безопасности криптовалютной биржи Poloniex. А так же определили плюсы и минусы компании. К тому же, выяснили, что платформа предлагает одни из самых низких комиссий за торговлю криптовалютой на рынке, маржинальную торговлю и относительно простой интерфейс.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...
Исаев К. А.
2024-04-08 12:30
Лучшие Форекс-брокеры Эстонии по рейтингу Traders Union
Для начинающих трейдеров особенно важно взвешенно подойти к выбору брокера, который сможет...