loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-14 10:30
Traders Union: Kraken vs Binance - комиссии, торговые условия и сравнение безопасности

Traders Union: Kraken vs Binance - комиссии, торговые условия и сравнение безопасности

Binance и Kraken, которые обслуживают миллионы трейдеров благодаря своим расширенным возможностям торговли, с широким спектром криптовалют и низким комиссиям. Тогда переходите на сайт Объединения на котором размещена статья подготовленная экспертами Traders Union.

У Kraken и Binance есть как свои плюсы, так и минусы. Эксперты Traders Union сравнили эти биржи по 11 критериям, а так же сделали экспертные заключения по каждому параметру их деятельности. По итогам сравнения подготовили материал и разместили его на сайте Объединения, изучив который вам будет легче понять, какая криптовалютная биржа подходит для ваших торговых потребностей.

СПРАВКА: Kraken — это криптовалютная биржа, обслуживающая глобальных клиентов из более чем 200 стран с 2011 года. Биржа предлагает различные функции, такие как несколько торговых платформ (мобильное приложение и приложение для фьючерсов) и более 80 криптовалют.

С Kraken трейдеры могут пополнять свои счета фиатными валютами (доллары США или евро) или криптовалютами. Кроме того, они могут извлечь выгоду из маржинальных счетов, внебиржевой (OTC) торговли и торговли фьючерсами.

Binance — самая популярная криптобиржа с широкими возможностями и криптовалютами. Несмотря на то, что он появился в 2017 году, он завоевал всемирную популярность благодаря поддержке более 500 криптовалют, функции кошелька для хранения средств трейдерами и относительно низкой комиссии за торговлю.

Binance US имеет почти те же функции, за исключением того, что с 2019 года он обслуживает только американских трейдеров.

Kraken или Binance: что лучше в 2022 году?

Kraken и Binance — популярные криптобиржи, предоставляющие возможность торговли фьючерсы, маржинальную торговлю, стейкинг, институциональные услуги и так далее. Но, конечно, у них есть свои различия как в комиссионных сборах, так и в общем количестве криптовалют и вариантах инвестирования.

Kraken в свою очередь, относительно более удобна для американских трейдеров. Но если вы не являетесь гражданином США, и хотите снизить комиссию и работать с более широким списком криптовалют, тогда Binance — лучший вариант.

Комиссии Kraken и Binance не имеют большой разницы. С полным перечнем взымаемых комиссий бирж можно ознакомиться на сайте Traders Union.

По части безопасности, Binance и Kraken полностью соответствуют стандартам США.

Однако, у биржи Kraken есть безопасная платформа. Она хранит 95% депозитов в холодном хранилище. К тому же, платформа дает доступ к программам вознаграждения за обнаружение ошибок, тестирование на уязвимость и аудит безопасности от третьей стороны.

Обе биржи имеют стабильную двухфакторную аутентификацию (2FA) для обеспечения дополнительного уровня защиты. И они обе являются надежными и прозрачными биржами криптовалют, однако Binance оценивается выше, чем Kraken.

Binance и Kraken так же имеют различия в списке доступных криптовалют. Binance предлагает более 500 криптовалют и токенов, а Kraken в свою чередь, поддерживает более 110 криптовалют, включая все самые популярные.

Эксперты Traders Union в своем материале выделили ключевые особенности каждой компании и определили с какой компанией все-таки выгоднее работать. Для вашего удобства были размещены информативные сравнительные таблицы по каждому параметру деятельности бирж Кракен и Бинанс.

Команда Traders Union заботится о своих клиентах, и именно поэтому публикует только правдивую и проверенную информацию о работе криптовалютных бирж. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на крипторынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...