loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-15 09:00
Аналитики МОФТ сравнили брокеров Exness и IC Markets – какой брокер лучше

Аналитики МОФТ сравнили брокеров Exness и IC Markets – какой брокер лучше

Международные Форекс брокеры Exness и IC Markets широко известны среди трейдеров. Обе компании являются лидерами в предоставлении своих услуг на финансовом рынке.

Аналитики МОФТ сравнили брокеров, по основным критериям, таким как регулирование и безопасность, размер спреда, торговые активы, комиссионные сборы и другие важные показатели. Всю полученную информацию разместили на сайте Объединения на странице Exness или IC Markets – какой брокер лучше?

СПРАВКА: Exness оказывает услуги для трейдеров и инвесторов с 2008 года. Компания специализируется на предоставлении прямого доступа на рынок форекс посредством ECN/STP технологий. Такой подход позволяет предлагать клиентам одни из самых низких комиссий на рынке, околонулевые спреды на счетах типа Raw. Также компания предлагает клиентам бесплатный VPS хостинг для более быстрого доступа на рынок, бесплатную историю котировок и другие преимущества.

IC Markets работает на рынке с 2007 года, и на сегодня является самым крупным брокером Форекс по объему торгов и одним из лидеров по количеству открытых активных счетов клиентов. Компания базируется и лицензирована в Австралии и регулируется ASIC. Как и его конкурент, данный брокер специализируется на предоставлении прямого доступа на рынок форекс посредством ECN технологии с низкими комиссиями. К услугам трейдеров сервера в крупнейших узлах торговли Форекс, что позволяет предоставлять максимальную скорость исполнения сделок.

По итогам сравнения, аналитики МОФТ составили удобные таблицы и вынесли экспертное заключение по каждому критерию. Общая оценка Exness и IC Markets практически одинакова, обе компании ведут свою деятельность полностью прозрачно и имеют европейские лицензии CySec и FCA Великобритании. IC Markets опережает своего оппонента по количеству торговых активов. А брокер Exness, в свою очередь, опережает по наличию аналитических материалов, и к тому же имеет интересную бонусную политику.

Для принятия окончательного решения в пользу той или иной брокерской компании ознакомьтесь с экспертной публикацией на странице сайта Объединения. Помните, что лучший выбор компании может быть разным для каждого трейдера.

Изучайте рынок Форекс вместе с МОФТ и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...