loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-15 11:00
Команда Traders Union: Безопасна ли криптовалютная биржа OKEx (OKX)?

Команда Traders Union: Безопасна ли криптовалютная биржа OKEx (OKX)?

Криптобиржа OKEx занимает 2-е место по объему торгов, имея около 300+ доступных криптовалют, эффективную торговлю фьючерсами, торговлю деривативами и спотовую торговлю. Но не смотря на это, многие криптотрейдеры задаются вопросом безопасна ли она и является ли деятельность биржи законной?

Специалисты команды Traders Union, постарались подробно ответить на все эти вопросы в своем экспертном материале. Если у вас возникают такие же вопросы в сторону OKEx, тогда переходите на сайт Объедения и получите все ответы.

СПРАВКА: OKEx — это базирующаяся на Мальте криптобиржа, работающая в более чем 100 странах мира с 2014 года. К тому же, OKEx одна из тех криптовалютных бирж, которая обслуживает как начинающих, так и профессиональных трейдеров. И имеет около 300 зарегистрированных криптовалют, 400 торговых пар и несколько поддерживаемых фиатом валют, таких как доллары США, VND, INR, RUB, CNY и т. д.

Безопасна ли OKEx? Как OKEx защищает ваши деньги?

OKEx это мальтийская компания, которая соблюдает все соответствующие законы страны. Криптовалютная биржа зарегистрирована в странах-учредителях, Гонконге и Мальте, и предоставляет торговые услуги и условия в соответствии с Законом о виртуальных финансовых активах (VFAA). VFAA является регулируемым учреждением, входящим в состав Финансовых услуг Мальты.

К тому же, системы безопасности криптобирж OKEx чем-то похожи на традиционные банковские системы. Платформа зашифрована с помощью SSL на уровне банка и использует функцию KYC (знай своего клиента), коды подтверждения по электронной почте, двухфакторную аутентификацию, пароли для снятия средств и код подтверждения для мобильных устройств.

Подытожив всю полученную информацию о компании OKEx, можно смело утверждать, что это безопасная и законная биржа. В 2017 году несколько владельцев учетных записей OKEx жаловались на взлом их учетных записей и кражу криптовалютных активов. Это было связано с несоблюдением правил по безопасности непосредственно клиентами биржи. В связи с чем, OKEx выпустила пересмотренные правила безопасности кошельков для предотвращения возможных кибернарушений.

Команда специалистов Traders Union в своем материале выделили сильные и слабые стороны биржи, а так же поделились рекомендациями на которые стоит обратить внимание новичкам на рынке криптовалют.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, станьте одним из участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов!

Источник: Traders Union

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...