loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-16 10:00
Специалисты МОФТ изучили биржи Bitfinex и Binance - какая лучше в 2022 году?

Специалисты МОФТ изучили биржи Bitfinex и Binance - какая лучше в 2022 году?

Понятие лучшая криптовалютная биржа для разных категорий трейдеров свое. Для профессионалов может подойти одна площадка, а вот у новичков могут быть совершенно другие предпочтения.

Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров детально изучили биржи Bitfinex и Binance. Эти криптовалютные биржи имеют схожие торговые условия. В связи чем, специалистами МОФТ были подготовлены удобные сравнительные таблицы, которые можно найти на сайте Объединения на странице Bitfinex или Binance - какая биржа лучше?

СПРАВКА: Binance - это крупнейшая криптовалютная биржа по объему торгов, оказывающая услуги с 2017 года. Биржа отличается прекрасным выбором криптовалютных активов для инвестирования, которых на площадке около 500. При этом криптовалютная платформа имеет низкие комиссии, развитую платформу P2P трейдинга, лончпад для новых проектов и множество других полезных сервисов.

Bitfinex была основана в 2012 году, являясь одной из старейших криптовалютных бирж мира. Криптовалютная платформа зарегистрирована на Британских Виргинских островах. На бирже доступно более 170 криптовалют, а также криптовалютные фьючерсы и NFT. К недостаткам биржи можно отнести многочисленные разбирательства с регуляторами США, а также несколько крупных успешных взломов.

По итогам сравнительного анализа, можно сделать вывод, что биржа Binance станет лучшим вариантом для многих пользователей. Это связано с тем, что биржа предлагает широкий выбор монет и инструментов для пассивного заработка, а так же Бинанс предлагает более выгодные комиссии при небольших объемах торгов.

Однако Bitfinex больше подойдет для крупных профессиональных трейдеров, которые здесь получают много преимуществ, таких как значимые скидки накомиссии, продвинутую API для подключения ботов и профессиональную торговую платформу.

Из опубликованной статьи на сайте Объединения вы узнаете какие преимущества и недостатки присущи криптовалютным биржам Bitfinex и Binance, а так же найдете сравнительный анализ торговых условий, комиссионных сборов, перечень доступных криптовалют и т.д. К тому же специалисты МОФТ уделили особое внимание вопросу регулирования и безопасности криптобирж.

Команда МОФТ заботится о своих клиента, и именно поэтому публикует только правдивую и проверенную информацию о работе криптобирж. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...